Как рассказал Кинешемец.RU директор по развитию ООО «ДХЗ-Производство» Евгений Усов, полимер, выпускаемый под названием «Ultimax Gravity» выступает в качестве надежного и долговечного заменителя обычной смеси из бетона и песка при создании бетонных конструкций, в том числе полов и ограждений.
«Высокие показатели затвердевания и устойчивости к низким температурам позволяют применять его при создании долговечной поверхности для ежедневного использования на спортивных объектах (в школах или на частных территориях). Экономичность и простота в использовании делают его незаменимым для обустройства загородного участка: для создания садовых дорожек, стоянки под автомобиль, дорожек вокруг бассейна или декорирования берегов искусственных водоемов», — рассказывает Евгений Евгеньевич.
На данный момент основной рынок сбыта продукции — Подмосковье, где «Ultimax Gravity» с успехом применяется для благоустройства приусадебных участков, но на ООО «ДХЗ-Производство» уверены, что полимер будет пользоваться спросом и на рынке ивановского региона.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
Автор: Денис Комаровский
Версия для печати
Просмотров: 10141









Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...