24 апреля 2024, 02:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Кинешемский завод начал производство полимера для покрытий спортплощадок, дорожек и парковок

Кинешемский завод начал производство полимера для покрытий спортплощадок, дорожек и парковок
На ООО «ДХЗ-Производство» рассказали о практике применения продукта.
Дмитриевский химический завод начал производство полимера для создания парковочных покрытий, спортплощадок, садовых дорожек.

Как рассказал Кинешемец.RU директор по развитию ООО «ДХЗ-Производство» Евгений Усов, полимер, выпускаемый под названием «Ultimax Gravity» выступает в качестве надежного и долговечного заменителя обычной смеси из бетона и песка при создании бетонных конструкций, в том числе полов и ограждений.


«Высокие показатели затвердевания и устойчивости к низким температурам позволяют применять его при создании долговечной поверхности для ежедневного использования на спортивных объектах (в школах или на частных территориях). Экономичность и простота в использовании делают его незаменимым для обустройства загородного участка: для создания садовых дорожек, стоянки под автомобиль, дорожек вокруг бассейна или декорирования берегов искусственных водоемов», — рассказывает Евгений Евгеньевич.
  • Кинешемский завод начал производство полимера для покрытий спортплощадок, дорожек и парковок фото 2
  • Кинешемский завод начал производство полимера для покрытий спортплощадок, дорожек и парковок фото 3
  • Кинешемский завод начал производство полимера для покрытий спортплощадок, дорожек и парковок фото 4
  •  
  •  
  •  
Специалисты предприятия добавляют, что благодаря своей пластичности материал после полного затвердевания не подвергается разрушению при низких температурах или замерзании воды, выдерживает прямые физические нагрузки и не трескается, при этом является абсолютно экологичным и безопасным, не растворяется в воде.

На данный момент основной рынок сбыта продукции — Подмосковье, где «Ultimax Gravity» с успехом применяется для благоустройства приусадебных участков, но на ООО «ДХЗ-Производство» уверены, что полимер будет пользоваться спросом и на рынке ивановского региона.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 мая 2019, 17:33
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9654
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Павел Александрович - 2 июня 2019 в 12:43

Цитирую: На данный момент основной рынок сбыта продукции — Подмосковье

Следовательно, можно предположить, что основной объем производимой продукции пойдет на косметику долларовой Рублевки?

Или для чинуш-миллиардеров ( миллиардеров) это слишком дешевый и недостаточно качественный продукт?

 
Цитировать
 
+ 1 -

гость - 2 июня 2019 в 12:21

Цитата:
Эпоксидка

если эпоксидка, то развалится через 2-3 зимы

Цитировать
 
+ 1 -

vvf - 1 июня 2019 в 21:23

Эпоксидка Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 1 июня 2019 в 21:05

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сомнительно что за счёт поверхностного склеивания гравия будет достигнута прочность и долговечность данных дорожек . Как декоративные , а зачем ...

Почему поверхностного? В видео директор говорит что нужно перемешать с гравием жидкость т.е. получится вполне прочная смесь

Конечно и я понял это . но гравий всей плоскостью никак соприкасаться не может ,  его форма не позволяет .

Какой же вы умный, [...] возьми! 200 сотрудников завода 3 года это разрабатывали, а пришел "знаток" в комментарии и пёpнул типа "всё xepня". Открыли глаза недальновидным ДХЗ-шникам!

 

Побольше бы таких как вы, мигом в страну советов обратно возвратились бы!

А я что то мало верю нынешним сотрудникам , так как последнее время что то всё бъётся ломается да сыплется . Асфальтовую смесь путную сварить толку нет .

Цитировать
 
+ 0 -

u207704610 - 1 июня 2019 в 17:03

А это не опасно для здоровья людей?! Цитировать
 
+ 1 -

Art111 - 1 июня 2019 в 14:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 7 -

u34585421 - 1 июня 2019 в 06:22

Цитата:козинаки
Название сего творения можно и  по русски наречь. Зачем американщину распространять, мы  в России живём и язык наш русский.  

 

Цитировать
 
+ 2 -

пессимист - 31 мая 2019 в 23:53

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

Гость - 31 мая 2019 в 22:21

Редакция , аууу:

"... полимер найдёт будет пользоваться..."

Цитировать
 
+ 1 -