20 апреля 2024, 13:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Кранбанк поздравил кинешемцев с Днем города

Кранбанк поздравил кинешемцев  с Днем города
C 21 по 24 июня Кинешма широко отмечала День города и День молодежи.

По традиции празднования поддержал и Кранбанк – финансовое учреждение, которое работает в Ивановской области уже почти четверть века и 6 лет — на кинешемской земле. Все это время банк оказывает поддержку городским мероприятиям и сам становится участником важных событий.

Кранбанк пригласил жителей Кинешмы отметить торжество в городском парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы. Участникам мероприятия предложили розыгрыш призов в бесплатной лотерее.

Поскольку лотерея была беспроигрышной, никто не ушел без сувенира от Кранбанка. Маленьким гостям праздника особенно понравилась игра «Пятнашки», взрослых порадовала яркая кружка с забавными смайлами.

Стать участником розыгрыша мог любой, кто поддержал специальную акцию банка – голосование за лучший дизайн новых пластиковых карт. Особые карты планируется выпустить в честь 25-летия Кранбанка, которое будет отмечаться в мае 2018 года. Изображением на них станут узнаваемые пейзажи городов Ивановской области. Кинешемцы могли выбрать один из полюбившихся символов родного города: Волжский бульвар, памятник Федору Боборыкину, Троицкий собор. Интересно, что большинство голосов было отдано за Волжский бульвар – одно из самых романтичных мест Кинешмы. 

А еще в этот день гости Кранбанка могли сфотографироваться и сразу получить снимок из фототостера. 

Завершилось мероприятие небольшим флеш-мобом – его участники, загадав желание, отпустили в небо синие шарики банка. Впрочем, тот, кто не захотел расстаться с воздушным подарком, мог оставить его себе. Чтобы сделать праздник еще ярче!

АКБ «Кранбанк» (ЗАО). Лицензия ЦБ РФ № 2271 действует бессрочно.
  • Кранбанк поздравил кинешемцев  с Днем города фото 2
  • Кранбанк поздравил кинешемцев  с Днем города фото 3
  • Кранбанк поздравил кинешемцев  с Днем города фото 4
  • Кранбанк поздравил кинешемцев  с Днем города фото 5
  • Кранбанк поздравил кинешемцев  с Днем города фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 июня 2017, 09:30
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1871
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: