29 марта 2024, 14:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Мэрия Кинешмы за 6,2 млн рублей попытается продать бывшую городскую прачечную

Мэрия Кинешмы за 6,2 млн рублей попытается продать бывшую городскую прачечную
Уже много лет здание на ул.им.М.Горького находится в запустении.

30 июня состоится электронный аукцион по продаже 2-этажного здания на ул.им.М.Горького, д.129. Когда-то в нем размещалась городская прачечная, которая благополучно закрылась.


С тех пор здание площадью более 800 кв. метров с земельным участком в 1100 кв.метров включено в прогнозный план приватизации и регулярно делаются попытки его продать. Вот только желающих приобрести корпус из красного кирпича, расположенный рядом с МУП «Городские кладбища» не находится уже много лет.


Как говорят в администрации Кинешмы, несмотря то, что в документах на продажу разрешенным видом использования здания указана прачечная, будущий покупатель может использовать его по любому коммерческому назначению.


На этот раз начальная цена продажи составляет 6,2 млн рублей.
  • Мэрия Кинешмы за 6,2 млн рублей попытается продать бывшую городскую прачечную фото 2
  • Мэрия Кинешмы за 6,2 млн рублей попытается продать бывшую городскую прачечную фото 3
  • Мэрия Кинешмы за 6,2 млн рублей попытается продать бывшую городскую прачечную фото 4
  • Мэрия Кинешмы за 6,2 млн рублей попытается продать бывшую городскую прачечную фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 июня 2022, 17:35
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3922
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

155400 - 7 июня 2022 в 22:59

А создавать-то чего-нибудь когда начнут?  Цитировать
 
+ 2 -

оптимист - 7 июня 2022 в 15:18

Под жилой дом можно его перестроить? Цитировать
 
+ 0 -

пессимист - 7 июня 2022 в 14:34

Цитата:
Цитата:
Не надо ничего продавать! Устроить ретро прачечную на дровах с полосканием в Кинешемке !Такой бренд для туристов...

Отличный совет как сpосрать 30 миллионов

Сросрут , так или иначе .

Цитировать
 
+ 7 -

Ха - 7 июня 2022 в 09:41

Война Донбасс разрушение.а вы господа от власти не видите что за последние 30 лет. 

Что было уничтожено в России  путем приватизации и сколько деревень исчезло без проведения боевых действий. То что кинешемская власть это банда торгашей недвижимостью это не вызывает сомнения. То что не сделал Гитлер сделали чинодралы и системные хозяева жизни

Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 7 июня 2022 в 08:30

Как говорят в администрации Кинешмы, несмотря то, что в документах на продажу разрешенным видом использования здания указана прачечная, будущий покупатель может использовать его по любому коммерческому назначению.

Источник: https://kineshemec.ru/news/ekonomika-biznes/merija-kineshmy-za-6-2-mln-rublej-popytajetsa-prodat-byvshuju-gorodskuju-prachechnuju-36951.html

 

А эти, которые "как говорят в администрации Кинешмы", готовы персонально отвечать за такой совет и разрешение, в случае чего?

 

Редакция, а напишите здесь поимённый список тех, которые "как говорят в администрации Кинешмы".

Цитировать
 
+ 6 -

Ъъъ - 7 июня 2022 в 07:44

Усадьбу севрюговых продали и что это дало?  Цитировать
 
+ 2 -