19 мая 2024, 04:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

МИП «Кинешма», возможно, ожидает банкротство

МИП «Кинешма», возможно, ожидает банкротство
В суд по долгам в 6,8 млн рублей вышло АО «ЭнергосбыТ Плюс».
Как сообщает портал Слухи факты, АО «ЭнергосбыТ Плюс» намерено обанкротить ООО «Многофункциональный индустриальный парк «Кинешма», долги которого перед энергетиками составляют около 6,8 млн рублей. Соответствующее заявление поступило в канцелярию Арбитражного суда Ивановской области 28 сентября 2023 года.

ООО «МИП «Кинешма») зарегистрировано в марте 2017 года с основным видом деятельности «передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям». Руководит компанией Вячеслав Малеев, он же хозяин самарского ОАО АвтоКом и ООО «Кинешма аутомотив компонентс».

МИП «Кинешма», возможно, ожидает банкротство фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 октября 2023, 16:00
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6271
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Взгляд - 8 октября 2023 в 11:28

Хорошо было в СССР Эл энергия 2 коп.стоила и никому о ненапрягало.предприятия успешно работали зарабатывали.содержали соцсферу.строили жилье свои работникам и дома отдыха .ведь все было народное а сейчас частное вот и пользы от этой частной собственности больше не стало . Капитализм поедает как хищник своих жерт. Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 5 октября 2023 в 12:18

Цитата:
Называлось раньше ООО «Многопрофильный индустриальный парк «Кинешма», ушли в банкротство, сейчас - «Многофункциональный индустриальный парк «Кинешма», обанкротят и назовут еще как нибудь, делов то. Только вот резиденты данного парка за эл/эн платят, а до Энергосбыта деньги не доходят. Где деньги Зин?
 
Многопрофильный индустриальный парк «Кинешма

Подробнее на https://1000inf.ru/ne
Многопрофильный индустриальный парк «Кинешма

Подробнее на https://1000inf.ru/news/107640/

Воруют. Классика же.

Цитировать
 
+ 4 -

Карачев - 5 октября 2023 в 06:50

АО Электроконтакт забыли упомянуть Цитировать
 
+ 5 -

Хехе - 5 октября 2023 в 06:15

Семя дерева выращенное чубайсом.вырасло во всей красе.за что боролись на то и напоролись. Цитировать
 
+ 11 -

715 - 4 октября 2023 в 23:52

Называлось раньше ООО «Многопрофильный индустриальный парк «Кинешма», ушли в банкротство, сейчас - «Многофункциональный индустриальный парк «Кинешма», обанкротят и назовут еще как нибудь, делов то. Только вот резиденты данного парка за эл/эн платят, а до Энергосбыта деньги не доходят. Где деньги Зин?
 
Многопрофильный индустриальный парк «Кинешма

Подробнее на https://1000inf.ru/ne
Многопрофильный индустриальный парк «Кинешма

Подробнее на https://1000inf.ru/news/107640/
Цитировать
 
+ 1 -

Анастасия - 4 октября 2023 в 20:02

Цитата:
Все будет работать и все останутся на своих рабочих местах.Неужели вы верите, что нет возможности заплатить 6 млн??? Просто ход конем!

А что до этого мешало. 

Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 4 октября 2023 в 20:01

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Интересно где теперь все будут работать. 

Вы о работниках рядовых печётесь или о буржуе и его присных?

А в вопресе не понятно?

Непонятно, если вы внимательно читали. Слово "ВСЕ" вам ничего не говорит?

Цитировать
 
+ 7 -

Время - 4 октября 2023 в 19:52

Все будет работать и все останутся на своих рабочих местах.Неужели вы верите, что нет возможности заплатить 6 млн??? Просто ход конем! Цитировать
 
+ 2 -

Сталин - 4 октября 2023 в 18:32

Цитата:
Цитата:
Интересно где теперь все будут работать. 

Вы о работниках рядовых печётесь или о буржуе и его присных?

А в вопресе не понятно?

Цитировать
 
+ 9 -

Имя - 4 октября 2023 в 18:19

Цитата:
Интересно где теперь все будут работать. 

Вы о работниках рядовых печётесь или о буржуе и его присных?

Цитировать

Выбор редакции: