18 апреля 2024, 15:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Нашлись желающие купить клуб бывшей бригады РХБЗ в «Сокольниках»

Нашлись желающие купить клуб бывшей бригады РХБЗ в «Сокольниках»
Объект будет включен в прогнозный план приватизации.

Как сообщает пресс-служба Кинешемской городской думы на ближайшем пленарном заседании будут внесены изменения в прогнозный план приватизации на 2022 год. Изменения связаны с включением в план продажи трех объектов. Они расположены на ул. им.М.Горького, 35, ул. Маршала Василевского, 29а и на улице Котовского. В последнем случае речь идёт о клубе бывшей воинской части (бригады РХБЗ) в «Сокольниках».


Напомним, что имущество военного городка в «Сокольниках» было передано городу в марте 2017 года. С тех пор с территория бывшей химбригады планомерно распродается и сдается под гаражи, магазины и даже производство надгробий и памятников.


Также сообщается, что на все объекты есть интересанты, готовится документация для проведения электронного аукциона.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 сентября 2022, 10:07
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4190
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

Воронов U - 22 сентября 2022 в 14:12

Вот наведём порядок где нужно ! Прирастем ландшафтно ! Глядишь клуб или чего там от него осталось и пригодиться... Цитировать
 
+ 8 -

Воронов Ю. - 22 сентября 2022 в 13:01

Здравствуйте. Конечно очень хорошо,что находятся такие люди которые готовы дать "вторую "жизнь погибающим обьектам,честь и хвала им и полная поддержка от руководства города. Только заострение внимания на производстве надгробий и памятников,не много напрягает.  Вот если бы : производство детских колясок,производство придомовых детских городков, производство резинового покрытия для детских городков,производство скакалок,роликов,велосипедов  наконец и тд....  и  ты наслаждаешься информацией, видиш город живет,увеличивается, веселится.... А тут : и да же производство надгробий и памятников..... Мол не переживайте для главных городских  нужд все производим.... От вас количество от нас качество !  С уважением и надеждой на лучшее,Воронов Ю. Цитировать

Выбор редакции: