4 мая 2024, 15:51 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Под Кинешмой у Волги построили новый зерносушильный комплекс

Под Кинешмой у Волги построили новый зерносушильный комплекс
Компания «Грейнрус Агро» возвела за 4,5 месяца.
В Кинешемском районе в селе Первомайский запущен в эксплуатацию новый зерносушильный комплекс. Компания «Грейнрус Агро» возвела его в рекордные сроки – за 4,5 месяца. Сейчас отлаживают производство, к концу года выйдут на полную мощность. В сутки здесь смогут сушить до 2-х тыс тонн зерна – чтобы оно качественно хранилось и транспортировалось.

«Грейнрус Агро» планирует и дальше инвестировать в развитие сельского хозяйства у нас в регионе. Планы компании с руководством предприятия обсудил губернатор Станислав Воскресенский.


«Будем помогать, чтобы больше таких производств было в Ивановской области», – подчеркнул глава региона.

«Грейнрус Агро» планирует увеличить экспорт зерна, а на следующий год в Ивановской области засеять на тысячу га больше площадей – до 4,5 тыс га пшеницы, рапса и ячменя. В рамках импортозамещения собираются развивать пивоваренную программу и организовать переработку ячменя у нас в регионе.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 августа 2022, 15:41
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12495
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 31
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

виктор 1 - 20 августа 2022 в 22:03

С днем рождения-- современное и нужное  всем Производство ! Успехов в работе компании и коллективу комплекса. Надеюсь , что  этот  КРАСАВЕЦ , помимо своей полезности , своим видом  и культурой производства  еще  и берег Волги украсит. В добрый путь, Аграрии!!! Цитировать
 
+ 2 -

Фунька - 18 августа 2022 в 22:21

Цитата:
Цитата:
Здравствуйте. Меня просили представиться.... Я вроде никогда не прятался. : Воронов Юрий, Кинешемец, в данное время проживаю в Ярославле. Вопросы задавал самые простые  и важные. С уважением, Воронов Ю. 

Добрый день, и вновь умиляюсь на ваши комментарии. Прочитал его примерно так: "здравствуйте, я простой человек, ни чем не выдающийся, но очень мнящий из себя лидера общественного мнения, я не очень понимаю зачем, но обязательно должен знать про налоги, зарплаты и условия труда. Так как на ситуацию никак повлиять не могу, а способен лишь выразить негативное мнение по вышепроисходящему, мне необходимы цифры, чтобы написать: мало налогов, плохо кормят и в наши времена, с перечислением фамилий, было лучше. Так как информация была приведена, по моему мнению, скудно, требую данных, за которые можно было бы зацепиться."

вот примерно о чем говорите вы, Воронов Ю. Я даже на секунду представил, что директор данной организации почитал ваши комментарии, собрал срочное совещание, чтобы в полном объёме отчитаться вам о проделанной работе :)))  ржу не могу...

p.s. И кстати, по поводу ваших прежних домыслов, что при встрече жму вам руку, то вы глубоко заблуждаетесь, я бы даже сказал, что с точностью наоборот. 

Жестокий Иванов, зачем так радикально правду-матку? Бедолага абидицца и перестанет нас улыбать. Ведь интересно же на абизянку смотреть - милота.

Цитировать
 
+ 1 -

Болт - 18 августа 2022 в 22:01

Цитата:
Цитата:

Вас читать не скучно, спасибо.. ))

Цитировать
 
+ -4 -

Первомай - 18 августа 2022 в 17:50

А то что теперь жители села Первомайский не могут уснуть из-за постоянного гула Воскресенского не волнует? Конечно ему же там не жить и дорога ana Цитировать
 
+ -3 -

просто - 18 августа 2022 в 13:36

Цитата:
Цитата:
Здравствуйте. Меня просили представиться.... Я вроде никогда не прятался. : Воронов Юрий, Кинешемец, в данное время проживаю в Ярославле. Вопросы задавал самые простые  и важные. С уважением, Воронов Ю. 

Добрый день, и вновь умиляюсь на ваши комментарии. Прочитал его примерно так:

Как прочитал, так про себя и рассказал...

Цитировать
 
+ 6 -

Иванов И - 18 августа 2022 в 12:41

Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

Воронов Ю. - 18 августа 2022 в 12:24

Здравствуйте. Меня просили представиться.... Я вроде никогда не прятался. : Воронов Юрий, Кинешемец, в данное время проживаю в Ярославле. Вопросы задавал самые простые  и важные. С уважением, Воронов Ю.  Цитировать
 
+ -2 -

12345 - 18 августа 2022 в 09:40

А старые в кинешме не хотят снести? Эти руинные башни у никольского и моста через казоху не просто вид портят, но аварийны в принципе, и опасны, так как на них постоянно дети лазают. Цитировать
 
+ 0 -

Mauzer - 18 августа 2022 в 08:47

Цитата:
Цитата:

И что не так?

В яндекс "грейнрус агро годовая отчетность". Все ответы там, что не нашли - не Ваше дело.

Закон? 208-ФЗ.

Отлично, Вы сюда ещё 115-ФЗ приплетите.

Безграмотность - путь в забвение!

P.s. Вы настоящий талант, коль по балансу и отчёту о прибылях и убытках можете судить о хозяйственной деятельности предприятия. Удачи Вам во всем, но я соболезную вашим работодателям.

Более не задерживаю. Проходите мимо.

Цитировать
 
+ -8 -

гурон - 18 августа 2022 в 08:38

Г-н губернатор приехав и, посмотрев на постройки, не подумал о людях ?День и ночь стоит невообразимый шум, летят опилки в окна и двери, на участки, и в машины,на улице и в квартирах , жара, окна не закроешь. Цитировать

Выбор редакции: