Чаще всего по стране путешествуют абоненты в возрасте от 30 до 40 лет. Любимым месяцем для отпусков стал июль, но самый длительный отдых жители устраивали в апреле – 15 дней при средней продолжительности в 11 суток.
Любопытно, что в основном пользователи Tele2 устраивали отпуск в июле и августе, но у людей старше 50 лет популярным месяцем в том числе стал и «бархатный» сентябрь. В среднем ивановцы отдыхали 11 дней, однако апрель стал исключением: в этом месяце длительность увеличилась до 15 суток.
По традиции самыми массовыми направлениями стали южные регионы. На втором и третьем месте более короткие маршруты – в Москву и Московскую область, во Владимирскую область. В пути абоненты активно пользовались мобильным интернетом и совершали голосовые вызовы. Качественное покрытие сети Tele2 позволяло оставаться на связи даже в дальних уголках страны.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |






Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...