20 апреля 2024, 00:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Президентская академия – в десятке лучших вузов страны

Президентская академия – в десятке лучших вузов страны
Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) опубликовало список 100 лучших вузов России.
Президентская академия в третий раз вошла в топ-10 рейтинга, а по показателю «Востребованность выпускников среди работодателей» заняла 4 место. Уверенная позиция Академии в рэнкинге подтверждает ее высокие показатели качества образования и научно-исследовательского потенциала, а также актуальность и востребованность образовательных программ.

При составлении списка эксперты RAEX анализируют параметры образовательной и научно-исследовательской деятельности вуза, а также учитывают мнения работодателей, представителей академических и научных кругов, студентов и выпускников. В основе анализа лежат данные анкетирования, наукометрические показатели и сведения из открытых источников.

В 2022 году в анкетировании приняли участие более 200 вузов, были опрошены свыше 85 тысяч респондентов. В список лучших вошли университеты из 31 региона России.

Ивановский филиал РАНХиГС осуществляет деятельность на территории региона с 1991 года, в период с 1998 по 2010 гг. – в качестве филиала Северо-Западной академии государственной службы (г. Санкт-Петербург). Учебная деятельность осуществляется по направлениям основных образовательных программ бакалавриата, специалитета, магистратуры. В 2022 году будет осуществляться набор абитуриентов очной формы обучения по направлениям Экономика (20 бюджетных мест), Государственное и муниципальное управление (25 бюджетных мест), Юриспруденция (9 бюджетных мест), а также на специалитет Правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация – Юрист).


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 июня 2022, 11:21
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 2723
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: