18 апреля 2024, 10:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Продвижение и эффективность: в июне для ивановского бизнеса пройдет серия бесплатных вебинаров

Продвижение и эффективность: в июне для ивановского бизнеса пройдет серия бесплатных вебинаров от МТС
Участие в вебинарах бесплатное, необходима только регистрация.
В июне эксперты МТС проведут серию вебинаров, адресованных ивановским собственникам бизнеса, специалистам ИТ-департаментов и сферы рекламы, образования, а также представителям энергосетевых и энергосбытовых компаний.


6 июня в 11:00 стартует вебинар: «Как обеспечить пространство для бизнес-коммуникаций с помощью «Офис #CloudMTS»» (18+). Эксперты расскажут, какие сервисы для коммуникаций можно использовать на базе единой облачной платформы.


8 июня в 11:00 начнется вебинар «DBaaS PostgreSQL: быстрый старт для разработчиков» (18+) о ключевых возможностях PostgreSQL для разработчиков и о том, как быстро развернуть и настроить базы данных в сервисе.


13 июня в 12:00 состоится вебинар «Реклама, маркировка и учёт» (18+), на котором эксперты расскажут, как правильно маркировать рекламу согласно новым правилам, и как устроен процесс передачи данных в Роскомнадзор.


15 июня в 11:00 на вебинаре «Работа под нагрузкой: как поддержать ИТ-системы при росте трафика» (18+) участники узнает о том, как повысить скорость открытия сайта и обеспечить доступность контента при росте трафика.


15 июня в 11:00 стартует вебинар «Как создать эффективную экосистему для поиска потерь в электросетях» (18+). Эксперты поделятся инструментами, позволяющими снизить коммерческие потери электроэнергии


20 июня в 13:00 пройдет вебинар «Как перенести обучение и адаптацию на отечественное ПО» (18+), чтобы проводить вебинары для сотрудников в несколько кликов.


21 июня в 11:00 на вебинаре «МТС Агенты. Простой способ дополнительного заработка для бизнеса» (18+), бизнес узнает, как получать пассивный доход.


22 июня в 12:00 стартует вебинар «Как найти клиентов с МТС Маркетологом» (18+), на котором эксперты расскажут, как привлекать новых клиентов и покупателей с помощью рекламной платформы. 


22 июня в 13:00 стартует вебинар: «Как внедрить отечественную платформу для онлайн-обучения и коммуникаций в вузах» (18+) о сервисах для онлайн-встреч, вебинаров смешанного обучения.


27 июня в 13:00 начнется вебинар «Как развернуть в компании платформу Webinar для онлайн-встреч и мероприятий» (18+)


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 июня 2023, 16:50
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1411

Выбор редакции: