16 апреля 2024, 17:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Профессиональное создание пакетов с логотипом

Профессиональное создание пакетов с логотипом
Пакеты с логотипом в современном мире представляют собой оптимальное решение для бизнеса практически любой сферы.

Особенности

Брендированные изделия вызывают интерес потенциальных потребителей к фирме, определяют четкий узнаваемый стиль. К тому же используются пакеты в любом направлении, начиная упаковкой продуктов, аксессуаров, различных товаров и заканчивая оформление дорогостоящих презентов для деловых партнеров.

Компания Альт-пак специализируется на изготовлении пакетов из различного сырья с логотипами. Детальнее информация представлена на https://altpack.ru/pakety-s-logo/.

Из разновидностей

Полиэтиленовая описываемая продукция является классикой мирового потребления. Простой производственный процесс объясняет срочное выполнение даже масштабных заказов, минимальный тираж составляет от 100 шт. Сфера применения:

  • торговля в розницу и оптом;
  • производство;
  • решение корпоративных задач;
  • подготовка брендированных сувениров.  

Пакеты крафт с нанесением логотипа признаны полностью экологичными и безопасными для окружающей среды. Они незаменимы в упаковке хлебобулочной продукции, кофе с чаями в ассортименте, книг с одеждой, парфюмерии и пр. Обычно тираж начинается от 250 шт.

Премиум-вариант представлен бумажными изделиями. Подобная упаковка наглядно демонстрирует статус конкретной компании, формирует впечатление у потребителей. Она применяется на выставочных и корпоративных мероприятиях, при оформлении дорогих подарков. Тиражирование начинается от 100 шт.

Методы нанесения логотипов   

Изображения на всех обозначенных пакетах создают путем шелкографии или трафаретной печати монохромного или цветного типа. Способ уместен для мелких заказов, т.к. занимает много времени. Из плюсов:

  • отменное качество с отсутствием искажений, стойкостью к истиранию, предельной насыщенностью;
  • возможность применения красок любого тона – серебряных, золотых, флуоресцентных, металлизированных и пр.;
  • стойкость относительно температурных перепадов, внешнего действия;
  • печать применима к всевозможным фактурам.

Из современных способов нанесения печати отмечается флексопечать. Она обеспечивает быстрое выполнение даже масштабных тиражей из-за полной автоматизации. Основные преимущества заключаются в сниженной себестоимости, экономном расходовании краски, простом процессе изготовления. Доступным становится создание фотоизображений.       


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 июля 2022, 07:32
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 875

Выбор редакции: