28 марта 2024, 17:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Производство детских игровых площадок

Производство детских игровых площадок
Это не просто изготовление деревянных конструкций для детских площадок, это изготовление полноценного игрового комплекса, который впоследствии будет эксплуатироваться на улице.

В рамках этого проекта компания Шелби не только производит детские площадки, но и создает уникальный продукт, который будет использоваться в качестве площадки-конструктора для детей, чтобы они могли самостоятельно собрать свой собственный детский городок. Компания Шелби на сайте https://www.shelby-ltd.ru/ предлагает уникальные готовые решения.

Изготовление детских площадок под заказ

Это комплекс мероприятий по созданию игровой площадки. В первую очередь это работа конструктора, который разрабатывает проект, затем он проходит экспертизу, согласовывается с заказчиком. На площадке всё это монтируется и происходит её сдача. Что входит в производство готовых детских игровых площадок:

  1. Разработка проектной документации.
  2. Производство конструкций из металла.
  3. Производство элементов из дерева.
  4. Производство и установка игрового оборудования.
  5. Производство и монтаж ограждений.
  6. Производство и поставка игрового оборудования.

К ним относятся детские площадки, которые уже установлены в парках, скверах, местах массового отдыха и на других территориях, где предполагается проведение массовых мероприятий. Эти площадки уже оборудованы оборудованием, которое позволяет организовать игру детей с различным уровнем развития. В основном это площадки с твёрдым покрытием, оборудованные скамейками и песочницами, оснащённые специальным оборудованием. Такие площадки можно использовать и дома, и в условиях сада или дома.

Что такое готовые детские игровые площадки?

Это, по сути, готовый продукт, который вы можете купить у производителя и установить у себя на даче. Для того чтобы детская площадка была безопасной, необходимо, чтобы она соответствовала ряду требований:

  1. Оборудование детской площадки должно быть сертифицировано.
  2. Конструкция должна отвечать требованиям ГОСТов и ТУ, которые устанавливают требования безопасности.
  3. Все элементы детской площадки должны быть изготовлены из материалов, отвечающих требованиям безопасности.

Готовые детские площадки — это комплекты игровых элементов, которые изготовлены и собраны на заводе, имеют все необходимые сертификаты, соответствуют ГОСТ и отвечают всем стандартам качества. Это значит, что такие конструкции безопасны и сделаны из экологически чистых материалов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 июня 2022, 10:07
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 502

Выбор редакции: