19 апреля 2024, 15:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Промышленное оборудование: сфера применения вакуумных насосов

Промышленное оборудование: сфера применения вакуумных насосов
В современных промышленных условиях разнообразие используемого оборудования впечатляет.

Каждый производитель пытается создать что-то более совершенное и производительное. В результате покупая вакуумное оборудование vacuumcase.com вы можете быть уверены в том, что это техника, соответствующая современным инновациям. Каждая деталь оборудования проработана до мельчайших аспектов. Также впечатляет и разнообразие моделей.

Вакуумные насосы в промышленности

Вакуум используется повсеместно, для транспортировки жидкостей, сыпучих материалов по трубопроводам, для аэрации и так далее. Для каждой определенной задачи подбирается определенный тип насоса. Все промышленные насосы соответствуют современным стандартам качества и надежности. Очень важно пользоваться рекомендациями специалистов при выборе оборудования.

  • Лопастной вакуумный насос используется в качестве промышленного вакуумного генератора для постоянной, прерывистой или случайной работы.
  • Специализированный вакуумный насос, предназначенный для работы с вакуумными прессами с ЧПУ, закрепленными на станках с жидкостной системой охлаждения.
  • Насос обеспечивает стабильное значение получаемого вакуума также при многодневной работе при постоянной нагрузке.

Конструкция вакуумного насоса с кольцом охлаждающей жидкости позволяет эксплуатировать его в разнообразных условиях. Вакуумная техника уникальна и не имеет аналогов. Роторный лопастной вакуумный насос, работающий от электродвигателя позволит вам использовать его на полную мощность.

Охлаждение насоса осуществляется через вентилятор и протекающую охлаждающую жидкость. Насос имеет встроенный воздушный фильтр для защиты вакуумной камеры от механических повреждений и обратный клапан.

Конструкция вакуумных насосов

За герметизацию вакуумной камеры и создание вакуума отвечают лопасти и система протекающего через насос охлаждающей жидкости. Всасываемая насосом охлаждающая жидкость является неотъемлемой частью системы вакуумного производства и после прохождения через насос возвращается в циркуляцию охлаждающей жидкости станка.

Насос требует использования дополнительного расширительного бака охлаждающей жидкости объемом не менее 100 л, чтобы постоянно обеспечивать достаточное количество охлаждающей жидкости в вакуумной камере насоса. Все оборудование протестировано и может эксплуатироваться в любых технологических условиях.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 декабря 2020, 08:20
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 664

Выбор редакции: