19 апреля 2024, 23:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

«Риат-хлеб» поздравляет кинешемцев с Пасхой!

«Риат-хлеб» поздравляет кинешемцев с Пасхой!
По традиции в торговые сети поступили пасхальные куличи.

Накануне Пасхи – главного праздника православных христиан в торговые сети Кинешмы и района поступили в продажу куличи, произведенные кинешемским «Риат-хлеб». Из года в год на предприятии трепетно относятся к этой русской традиции, постоянно работая над новым дизайном и отделкой куличей, при этом, сохраняя традиционный, но свой — особенный, рецепт. Рецепт, можно сказать, проверен временем. В основу его положены только натуральные ингредиенты, благодаря которым куличи долго сохраняют свежесть, аромат и вкус, ведь,«Риат» — это полный производственный цикл: от выращивания зерна на своих сельхозугодьях, переработки и изготовления десятков видов хлебобулочной изделий.


Как рассказал Кинешемец.RU коммерческий директор предприятия Дмитрий Рычков, их куличи для всех, кто ценит традиции и хочет украсить свой праздничный стол пасхальной выпечкой.

Важно, что куличи от «Риата» производятся с благословения Православной церкви. Вот и в этом году в цехах предприятия состоялась церемония освящения продукции — чин совершил иерей Кинешемской епархии отец Роман, после этого продукция отправляется в торговые точки города и района и в рамках благотворительной помощи в Кинешемский детский дом, с которым у «Риата» многолетняя дружба.


«Ребятишки всегда ждут этого праздника Великой Пасхи и год из года мы радуем их куличами от «Риата», — говорит Владимир Скворцов, директор Кинешемского детского дома.

На предприятии рады помочь и стараются, чтобы Пасха пришла настоящим, вкусным праздником в каждый кинешемский дом.

«От имени всего коллектива хочу поздравить кинешемцев с этим большим православным праздником. Пусть радость и благополучие сопутствуют всем семьям, а наши куличи украсят праздничный стол», — обратился к кинешемцам Дмитрий Рычков.

Справка Кинешемец.RU:

Основным направлением предприятия, является выращивание и переработка зерновых и масличных культур, производство овсяных хлопьев и хлебобулочных изделий. Суммарная площадь пахотных земель составляет 1700. га. На балансе предприятия имеется зерновой элеватор вместимостью 14,5 тыс. тонн. Все зерно перерабатывается в собственном мельничном производстве, которое полностью обеспечивают свои потребности в муке, которая имеет высокие качественные и хлебопекарные показатели. Продукция производится на современном оборудовании ведущих мировых производителей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 апреля 2021, 12:00
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2458
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: