В этом году ВТБ показывает органический рост клиентской базы за счет актуальных предложений по вкладам и накопительным счетам, выгодных условий по картам, в том числе – в рамках партнерских проектов с крупнейшими ретейлерами, в том числе с Магнитом, улучшению программы лояльности и льготных условий для зарплатных проектов.
Банк также активно развивает партнерство с Wildberries – в октябре клиенты ВТБ получили дополнительную выгоду при повседневных покупках на маркетплейсе. Кроме того, ВТБ завершил интеграцию с Почта Банком.
«Сегодня в ВТБ регулярно обслуживаются более 30 млн человек. Но для нас важно не только привлечь клиента, а в первую очередь – сохранить его доверие: регулярно быть рядом, предлагать релевантные решения и выстраивать понятный и удобный формат обслуживания. Такой подход задает планку для дальнейшей работы, в том числе – в рамках партнерств с крупнейшими игроками нашей страны», – отметил заместитель руководителя блока розничного бизнеса ВТБ Роман Шаехов.
![]() |
Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU |
|
|
|
|






Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...