26 апреля 2024, 20:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Rutorgi - агретатор торгов по банкротству

Rutorgi - агретатор торгов по банкротству
Зачастую, когда возникает необходимость возвращать задолженность по банкротству, происходит распродажа имущества должника.

И тем людям, которые рассчитывают на выгодную покупку, это прекрасная возможность, в которой есть лишь одно «но» — площадок, где проводят торги огромное количество, поэту придется потратить много часов в поисках подходящего лота. Но можно поступить иначе – зайти на сайт https://rutorgi.com/ и выбрать все интересующее, сэкономив при этом свое время.


Rutorgi – это удобный новый сервис, являющийся агретатором торгов, связанных с банкротством. На платформе осуществляется поиск и мониторинг всех доступных площадок, на которых можно найти объявления о продаже имущества. Поиск интересующих лотов по ключевым словам – одно из главных преимуществ данной платформы перед похожими сайтами. Здесь можно купить все – оргтехнику, различные материалы, автомобиль с хорошей скидкой в разделе автомобили и недвижимость компаний, которые были признаны банкротом.


Еще одно преимущество – базовые функции агрегатора бесплатны. Сервис обладает абсолютно всей информацией о лотах с различных аукционов. Портал предназначен помочь тем людям, кто занимается покупкой лотов и дает возможность проверять льготы по выбранным параметрам. Каждый день на разных сайтах проводятся тысячи аукционов с имуществом должников. На данный момент насчитывается до 50 площадок с данным видом услуг. К тому же, все они являются официальными. Осуществляя поиск на таких сайтах без сторонней помощи, можно делать это достаточно долго. Намного проще воспользоваться помощью агрегатора, созданного для упрощения данной работы.


Для получения всей нужной информации, необходимо лишь пройти процедуру регистрации на платформе. После выполнения вам откроются возможности, которые доступны только для авторизированных пользователей. Вы сможете наблюдать за лотами и получите доступ к информации, которая скрыта от других. 


Все лоты легко фильтруются по интересующему клиента региону. Также доступна функция поиска по любому лоту, который интересует пользователя: автобусы, авиатранспорт, легковой и коммерческий. Представлен огромный выбор любого вида имущества.


На сайте предложены разные виды торгов: аукцион, конкурс, публичные предложения. Для ознакомления с тарифами на платформе создан специальный раздел. Все самые популярные лоты расположены сразу на главной странице. Все более подробная интересующая клиента информация находится на специальной карточке, созданной к каждому лоту. А по всем вопросам можно обратиться по номеру телефона или задать свой вопрос на электронную почту платформы. 

Ознакомившись со всем написанным выше, можно прийти лишь к единственному выводу – платформа удобна и создана для того, чтобы максимально упростить поиск и покупку лотов клиентам.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 июля 2021, 12:05
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 759

Выбор редакции: