27 апреля 2024, 19:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» сделал выбор #всейсемьей

Секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» сделал выбор #всейсемьей
Сергей Низов присоединился к голосованию по выборам Президента РФ.
15, 16 и 17 марта у жителей Ивановской области, обладающих активным избирательным правом, есть возможность принять участие в формировании будущего страны. На протяжении трех дней будет проходить голосование по выборам главы государства. Такой формат президентских выборов реализуется в России впервые. 

Сегодня, в первый день голосования, свои голоса в поддержку кандидатов отдали уже многие жители Ивановской области, включая депутатов фракции «Единая Россия» всех уровней, активистов и сторонников партии. Проголосовал на выборах и секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов. 

«Участие в выборах – это в первую очередь выражение гражданской позиции, главный показатель заинтересованности и неравнодушия к будущему развитию нашей России. Сегодня мы пришли на избирательный участок всей семьей, к столь ответственному выбору мы подходим осознанно и все вместе, показывая хороший пример подрастающему поколению – нашему сыну», – отметил Сергей Низов. 

Напомним, что семьи Ивановской области, принимающие участие в выборах, могут принять участие в конкурсе #всейсемьей. Для этого нужно поддержать одного из кандидатов в Президенты РФ, сделать общее семейное фото на УИК и опубликовать его на странице во «Вконтакте» или «Одноклассниках» с хештэгами: #всейсемьей, #всейсемьей37, #ЕР37. Среди семей, выполнивших условия конкурса, разыграют более 100 000 фотокниг и подарочных сертификатов. Каждый голос важен!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 марта 2024, 17:00
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 2021

Выбор редакции: