29 марта 2024, 00:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Спрос на «Видеонаблюдение для бизнеса» от «Ростелекома» в Иванове увеличился вдвое

Спрос на «Видеонаблюдение для бизнеса» от «Ростелекома» в Иванове увеличился вдвое
В этом году корпоративные клиенты «Ростелекома» в Ивановской области подключили более 100 интеллектуальных видеокамер.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года услуга «Видеонаблюдение для бизнеса» стала в два раза популярнее. Среди пользователей решения – магазины, кафе, аптеки, строительные компании.


Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:
«Видеонаблюдение позволяет нашим клиентам решать сразу несколько важных задач. Во-первых, услуга сокращает расходы на безопасность. Размещение камер обходится гораздо дешевле, чем наем сотрудников круглосуточной охраны. Во-вторых, видеонаблюдение помогает увеличить объем продаж. Мы предлагаем не просто наблюдение, например, за торговым залом, а интеллектуальную систему, обеспечивающую аналитические данные. Видеоаналитика собирает сведения от обычного подсчета посетителей до оценки загруженности касс и маршрута клиентов магазина. Накопленная информация облегчает понимание поведения покупателей и персонала».

Олег Мишанин, директор ООО «АВТО-КОМПЛЕКС», г. Кохма:
«Наша компания проводит технический осмотр транспортных средств. Раньше видеонаблюдение у нас было организовано только в целях безопасности, а осуществлять контроль за происходящим на предприятии могли лишь сотрудники охранного предприятия. В этом году вступили в силу новые правила проведения техосмотра автомобилей. Теперь операторы технического осмотра в обязательном порядке должны фиксировать выполняемые процедуры. Для этого мы решили установить три видеокамеры “Ростелекома”. Они позволяют контролировать не только технический процесс, но и взаимодействие сотрудников с клиентами. Я, как руководитель, могу в любое время где бы ни находился в онлайн-режиме посмотреть, что происходит на предприятии. Это очень удобно!»

Сервис «Видеонаблюдение для бизнеса» — комплексное решение по безопасности коммерческих объектов. В услугу входит: установка видеокамер, доступ и выгрузка видеоматериалов из облачного хранилища, видеоаналитика, настройка сценариев работы камер. Управление услугой осуществляется через личный кабинет пользователя или мобильное приложение. Срок хранения видеозаписей и количество выгружаемого времени зависит от тарифных планов, которые представлены в различном ценовом диапазоне. 

Дополнительную информацию об услуге можно найти на сайте «Ростелекома», в офисах продаж или по телефону горячей линии 8 800 200 30 00.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 сентября 2021, 15:45
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1002
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: