27 апреля 2024, 22:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Стильные и надежные часы BIGOTTI по демократичной цене

Стильные и надежные часы BIGOTTI по демократичной цене
Торговая марка Bigotti — итальянский бренд элитных наручных часов.

Изделия Bigotti разрабатываются для мужчин и женщин. Имеются модели унисекс, которые дополнят повседневный или деловой образ обеих полов. Часы отличаются точностью хода, долговечностью и стильным дизайном. Они приглянутся тем, кто желает быть безупречным во всем!

История бренда BIGOTTI

Компания BIGOTTI находится в Италии, но ее производственные площади расположились в Турции. Такое решение позволяет удешевить стоимость наручных часов, не в угоду их качеству.

Изначально аксессуары бренда была ориентированы на азиатских покупателей (модели часов пользовались особой популярностью в Китае). Теперь компания выходит на рынок СНГ, представляя свою бюджетную продукцию в России, Украине, Казахстане и Белоруссии.

Концепция фирмы — «часы для всех». Это означает, что стильные и долговечные изделия этого бренда смогут позволить многие модники. Средний ценник на часы достигает всего 50 долларов.

мужские часы Napoli BG.1.10051-5 Bigotti

Коллекции часов BIGOTTI

Популярной коллекцией бренда является линейка «Милано». В ней присутствуют женские и мужские модели на металлическом ремешке со средним по размеру циферблатом. В коллекции «Наполи» вы встретите изделия на плотном кожаном ремешке с циферблатом в классическом стиле (римские отметки времени).

Особенности часов Bigotti:

  • минеральное сапфировое защитное стекло устойчиво к механическим повреждениям;
  • ремешки изготавливаются из нержавеющей стали, каучука или кожи, корпус циферблата — из латуни;
  • механизм — кварцевый;
  • функциональность: дата, второе время;
  • минимум декора.

Торговая марка является участником Daniel Klein Group, что свидетельствует о высоком качестве продукции и ее уникальном дизайне.

Варианты моделей

В дизайне прослеживается лаконичность и классические цветовые решения ремешков (черный, серебристый, коричневый, графит, розовое золото, золото, платина, глубокий синий). Фон циферблата некоторых аксессуаров унисекс выполняется ярко синим, розовым, голубым или красным цветом. Спортивные модели характеризуются обтекаемым корпусом и высоким классом влагозащиты.

Варианты моделей:

  • мужские модели в классическом стиле на металлическом или кожаном ремешке;
  • часы-хронометры;
  • спортивные часы;
  • женские модели с утонченным ремешком;
  • модели унисекс, которые одинаково подходят как мужчинам, так и женщинам.

Оригинальные изделия демонстрируют оптимальное соотношение «цена-качество». В коллекциях бренда Milano и Napoli вы наверняка отыщите ту модель, которая лучшим образом дополнит ваш стиль.

Чем отличаются аксессуары BIGOTTI от часов других производителей?

В первую очередь, часы «Биготти» обладают отменным качеством и точностью хода. В основе изделий лежит кварцевый механизм, поставляемый из Японии. Такие часы будут долгие годы сопровождать вас на деловых встречах, вечеринках, в компаниях друзей, на пикнике или на работе. Они полностью соответствуют международным стандартам качества наручных изделий.

Изготовляемый из латуни корпус устойчив к коррозии. Ремешки отличаются прочностью и долговечностью. В зависимости от эстетических предпочтений и выделенного бюджета вы наверняка подберете подходящий вариант часов. На прочном минеральном стекле, защищающем циферблат, не остаются царапины. Не стоит переживать за намокание аксессуара под сильным дождем или в душе, ведь он обладает классом влагозащиты 5 АТМ. С такими часами вы даже можете плавать в бассейне, разумеется, без резких прыжков в воду.

Стрелки большинства моделей часов Биготти пропитаны люминесцентным раствором. Они подсвечиваются в темное время суток. Это означает, что обладатель модного итальянского наручного аксессуара сможет с легкостью увидеть время даже в кромешной тьме.

Еще одной ключевой особенностью изделий ТМ является их доступная цена. Вы можете купить аксессуары коллекций Milano и Napoli по цене от 40 до 300 долларов.

Кому подойдут часы Биготти?

Часы Биготти наделены особым шармом. В них нет кричащих деталей, страз, дополнительных накладок на ремешке. Выбирая модели итальянского бренда, вы продемонстрируете окружающим свой безупречный вкус. Ходики дополнят любой образ, будь вы на светском рауте или на вечеринке в кругу друзей.

Аксессуары подходят для:

  • повседневной носки;
  • деловых встреч;
  • вечеринок;
  • занятий спортом;
  • поездок на пикник.

Поставка изделий итальянской ТМ осуществляется в более чем 80 стран мира. Приобретайте настоящие часы европейского качества у официального дистрибьютора — интернет-магазина «ЧасОптТорг». Цена изделий вас приятно удивит!

Где купить часы BIGOTTI?

В интернет-магазине «ЧасОптТорг» вы сможете купить часы BIGOTTI и наручные изделия других популярных брендов. К сотрудничеству приглашаются интернет-магазины, салоны, часовые компании и корпоративные клиенты.

Преимущества покупки:

  • широкий выбор аксессуаров;
  • доставка в любой уголок РФ компанией «СДЕК»;
  • документальное сопровождение сделки — после доставки покупатель получает на руки кассовый и товарный чек, счет-фактуру, накладную, а также гарантийный талон;
  • оперативная обработка заказов менеджерами службы (в день или на следующий день обращения);
  • предоставление сертификатов качества по запросу клиента;
  • удобные способы расчетов: наличными в момент получения товара или банковской картой.

При оформлении подписки компания предоставляет дополнительную 5% скидку на товар и рассылает специальные предложения.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 марта 2021, 10:59
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 975

Выбор редакции: