29 марта 2024, 15:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

«Технологии выгоды» выбрали 2 500 клиентов «Ростелекома» в Ивановской области

«Технологии выгоды» выбрали 2 500 клиентов «Ростелекома» в Ивановской области
2020 году количество подключений этих тарифных планов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось в четыре раза.
Линейку тарифов «Технологии выгоды», объединяющую интернет, мобильную связь и видеосервис Wink, с момента начала продаж выбрали 2 500 клиентов «Ростелекома» в Ивановской области. В 2020 году количество подключений этих тарифных планов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось в четыре раза. По информации специалистов компании, пик подключений пришелся на март-апрель, когда из-за сложной эпидемиологической ситуации ивановцы переходили на удаленный режим работы и дистанционное обучение.

Комбинированные тарифные планы имеют ряд преимуществ. Они позволяют экономить на услугах связи до 50 % средств, которые могли быть потрачены на каждую по отдельности. Абоненты оплачивают пакет одним счетом. Кроме того, есть возможность подключить к общему тарифу до пяти сим-карт и обеспечить связью и мобильным интернетом всю семью.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях: 
«В этом году мы наблюдаем значительный рост спроса на услуги связи “Ростелекома”. Это связано и с началом пандемии коронавируса, когда люди были вынуждены учиться, работать и развлекаться, не выходя из дома; и с активной стройкой оптики в Ивановской области. В 2020 году новая телекоммуникационная инфраструктура появилась не только в областном центре, но и в Ивановском районе, Шуе, Кинешме, Палехе, Заволжске. В общей сложности уже 83 тысячи домохозяйств региона имеют доступ в интернет по самой современной технологии GPON. Это позволяет нашим абонентам подключать широкий спектр услуг связи и цифровых сервисов, без которых в сегодняшних реалиях не обойтись»
Евгений Малышев, абонент «Ростелекома», Ивановский район: 
«Наша семья живет в частном доме, с интернетом всегда были проблемы. Как только я узнал, что к нам с оптикой пришел “Ростелеком”, сразу же решил подключиться. До этого приходилось пользоваться модемом, интернет сильно тормозил… Сотрудники компании объяснили мне, что можно взять не только интернет, но и Wink, и мобильную связь для всей семьи. Так и сделал. Теперь сим-карты у меня, жены, двоих детей и мамы, которая живет в Иванове. Оплачиваю все сразу через мобильный телефон. Это и выгодно, и удобно. Теперь и соседям рекомендую!». 
Самый популярный среди ивановцев тарифный план «Технологии выгоды» включает сразу несколько актуальных услуг: интернет со скоростью до 100 Мбит/с, 227 телеканалов и 10 000 фильмов на мультимедийной платформе Wink, а также мобильную связь. Абоненту предоставляется 1 200 минут разговоров, безлимитные звонки по стране на все номера «Ростелекома», 100 Гб мобильного интернета и 500 СМС.

Подробности о комбинированных тарифах и акциях «Ростелекома» можно узнать на сайте компании или по телефону горячей линии 8-800-450-0-150.

«Технологии выгоды» выбрали 2 500 клиентов «Ростелекома» в Ивановской области фото 2

 * * *Филиал во Владимирской и Ивановской областях ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании, которое действует на территории Владимирской и Ивановской областей и входит в состав Макрорегионального филиала «Центр».

* * *Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение, координирующее деятельность компании на территории Центрального федерального округа России, Москвы и Московской области.

* * *ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество абонентов услуг ШПД превышает 13,4 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 10,7 млн пользователей, из них свыше 5,9 млн — IPTV. Дочерняя компания «Ростелекома» оператор Tele2 Россия является крупным игроком на рынке мобильной связи, обслуживающим более 44 млн абонентов и лидирующим по индексу NPS (NetPromoter Score) — готовности пользователей рекомендовать услуги компании.

«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 ноября 2020, 10:28
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1116
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: