27 апреля 2024, 11:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Tele2 удвоит время кинешемским геймерам

Tele2 удвоит время кинешемским геймерам
Tele2, российский оператор мобильной связи, подготовил для любителей киберспорта особое предложение в рамках программы лояльности «Больше».
Кинешемцы смогут в 2 раза повысить свой баланс бонусами и получить дополнительное время на игры в популярном компьютерном клубе.

По промокоду оператора киберспортсмены получат вдвое больше игрового времени в подарок при пополнении на любую сумму в компьютерном клубе CyberRoom. Теперь они смогут еще дольше наслаждаться такими мировыми бестселлерами, как Counter-strike, Dota 2, LeagueofLegends, FC24 и многими другими. Геймеры также смогут лучше подготовиться к турнирам и соревнованиям клуба. Акция продлится до 31 мая.

Чтобы получить 50% дополнительного времени, необходимо активировать промокод из приложения «Мой Tele2» и предъявить его администратору. Для этого нужно зайти в личный кабинет, перейти в соответствующий раздел, нажать «Активировать» и подождать SMS с кодом.

Напомним, программа лояльности «Больше» от Tele2, в рамках которой запущена акция, действует с 2017 года. Она рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные условия от партнеров в различных сферах жизни – от еды и развлечений до шопинга и саморазвития. Полный список действующих предложений и условий доступны на tele2.ru.

* — Стимулирующие мероприятия проводится с 19.03.2024 по 31.05.2024. Информацию об организаторе, о правилах проведения, количестве предложений, месте и порядке их получения узнавайте по адресу: ул. им.Фрунзе, д.20/21.
 
РЕКЛАМА 
ООО «Т2 Мобайл»
ИНН: 7743895280
erid: 2SDnjcEUP9r

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 марта 2024, 11:50
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1481

Выбор редакции: