19 мая 2024, 06:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

У Волжского бульвара в Кинешме началось строительство ресторана «Паратов»

У Волжского бульвара в Кинешме началось строительство ресторана «Паратов»
Ранее здесь располагались гаражи скорой помощи.

В нескольких метрах от Волжского бульвара на улице Советской инвестор приступил к реализации проекта строительства ресторана с гостиницей. Многие годы здесь располагались гаражи станции скорой помощи. В 2021 году участок был продан с аукциона, организованного Департаментом имущества Ивановской области.


По информации Кинешемец.RU, будущий ресторан получит название «Паратов».


Напомним, что Сергей Сергеевич Паратов — один из главных героев пьесы А.Н.Островского «Бесприданница», молодой барин, судовладелец, неунывающий прожигатель жизни, опытный ловелас и сердцеед, ставший причиной трагической гибели Ларисы Огудаловой.

  • У Волжского бульвара в Кинешме началось строительство ресторана «Паратов» фото 2
  • У Волжского бульвара в Кинешме началось строительство ресторана «Паратов» фото 3
  • У Волжского бульвара в Кинешме началось строительство ресторана «Паратов» фото 4
  • У Волжского бульвара в Кинешме началось строительство ресторана «Паратов» фото 5
  • У Волжского бульвара в Кинешме началось строительство ресторана «Паратов» фото 6
  • У Волжского бульвара в Кинешме началось строительство ресторана «Паратов» фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 октября 2023, 11:33
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 17162
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 35
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

Имя - 16 октября 2023 в 09:46

Цитата:
Это очень хорошая новость !!! Место крутое , народ будет гулять !! 

Ноги бы не сломать от крутизны. А так, да. Всё рядом и бывший травмпункт, и церковь, и ЗАГС. Всё рядом, на всякий случай.

Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 16 октября 2023 в 09:44

Цитата:
Это очень хорошая новость !!! Место крутое , народ будет гулять !! 

Кто будет в роли народа?

Цитировать
 
+ 5 -

виктор1 - 16 октября 2023 в 02:42

Цитата:

Кто же хозяин сего заведения? 

На кого рассчитана будущая забегаловка?

Судя по названию заведения  -- не на голытьбу  ..... А на сколько гармонично  это заведение впишется  в старинный облик города  и достаточно ли в  Кинешме таких прожигателей жизни , как  в пьесе  Островского, чтобы  ресторан соответствовал своему названию --покажет время. Вполне возможно, что из Паратова  выйдет самый  заурядный Афоня.

Цитировать
 
+ 0 -

Всегда за - 15 октября 2023 в 21:18

Это очень хорошая новость !!! Место крутое , народ будет гулять !!  Цитировать
 
+ 1 -

Морквин - 11 октября 2023 в 13:25

Цитата:
Цитата:

Ресторан прямо напротив храма❓это,что нормально ❓

 

А что конкретно в этом крамольного? там и Магнит напротив храма и "Руская изба".

Давай те возьмем нашу столицу Храм Христа Спасителя, расположен​ Улица Волхонка, 15. В ста метрах от него два ресторана "II Патио" (​Улица Волхонка, 15/17 - хоршая италианская кухня, рекомендую) и ресторан "Трапезная" (​Улица Волхонка, 15в).​

И никого это не оскорбляет. Так в чём ваши притензии?

Напишите лучше, сколько денег тратит городской бюджет Москвы на содержание этого храма. Из денег москвичей-налогоплательщиков, которые могут быть ти неверующими (слава Богу, пока в нашей стране это не запрещено).

 

Насчет ресторана - идея хорошая. Будет альтернатива Русской избе. Плюс на гостиничные номера сейчас высокий спрос в городе.

 

Главное, чтобы аукцион 2021 года был проведен без нарушений.

Цитировать
 
+ 0 -

историк - 10 октября 2023 в 14:22

Паратские мастерские находились на Волге в Татарстане. Кинешма здесь причем? Цитировать
 
+ 6 -

Владимир - 10 октября 2023 в 13:13

Цитата:

Ресторан прямо напротив храма❓это,что нормально ❓

 

А что конкретно в этом крамольного? там и Магнит напротив храма и "Руская изба".

Давай те возьмем нашу столицу Храм Христа Спасителя, расположен​ Улица Волхонка, 15. В ста метрах от него два ресторана "II Патио" (​Улица Волхонка, 15/17 - хоршая италианская кухня, рекомендую) и ресторан "Трапезная" (​Улица Волхонка, 15в).​

И никого это не оскорбляет. Так в чём ваши притензии?

Цитировать
 
+ -5 -

Лариса - 10 октября 2023 в 12:01

Ресторан прямо напротив храма❓это,что нормально ❓

 

Цитировать
 
+ 5 -

Владимир - 10 октября 2023 в 11:25

Откуда стотолько негатива, в комментариях. Здание  не сегодня-завтра рухноло бы само. Я знаю о чем говорю потому, что был там не раз по работе. То что его отремонтируют это прекрасно и не важно, что там будет ресторан/офис/музей, главное что в историческом центре города будет минус одно аварийное здание. Место хорошее, проходное, летом много туристов на набержной. Строительство ресторана прекрасная идея, поддерживаю.

 

Меньше негатива, диструктивные эмоции разрушаю.

Цитировать
 
+ 5 -

Хе хе - 9 октября 2023 в 03:02

Как то не продумана в Кинешме в этом плане схема размещения бизнес объектов которая  в таком виде в котором она сейчас принимается больше вредит  самому бизнесу нежели создаёт здоровую конкуренцию  видимо денег очень  много у некоторых структур и они их просто тратят вкладывая в объекты недвижимости в ликвидных местах не  взирая на сомнительность такой ликвидности из за жестокой конкуренции которая как раз и не приводит высоко рентабельности бизнеса .потребитель рассосётся по разным предложениям рынка и в результате  откусят все участники рынка по немногу от желаемого пирога и никто не почувствует праздника. Цитировать

Выбор редакции: