20 декабря 2025, 06:50 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Управляющий Ивановским отделением Сбербанка поздравляет с Днем Великой Победы

Управляющий Ивановским отделением Сбербанка поздравляет с Днем Великой Победы
Управляющий Ивановским отделением Сбербанка Виталий Дорошенко поздравляет ветеранов и тружеников тыла с Днем Великой Победы
«Дорогие ветераны, труженики тыла! Примите наши самые теплые и искренние поздравления с Днем Великой Победы!
Этот день особенный для всех нас — в каждой семье есть своя история, своя память, связанная с Великой Отечественной войной. Воспоминания этих суровых лет бережно хранятся в наших сердцах.
 
9 Мая — священный и дорогой для каждого из нас праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг тех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Низкий поклон всем, кто приближал Великую Победу!
 
От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и мира!»
ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Правительство Российской Федерации, владеющее 50% уставного капитала ПАО Сбербанк, кроме того, одна обыкновенная акция находится в собственности Центрального банка. Оставшимися 50% минус 1 акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах.
 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальные сайты Банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 мая 2020, 11:46
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1524

Выбор редакции: