19 апреля 2024, 04:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Услуги красоты для прекрасной половины Кинешмы

Услуги красоты для прекрасной половины Кинешмы
Услуги маникюрного салона помогут вам подчеркнуть свою красоту, придав ей законченный вид.
Для тех, кто ценит красоту ухоженных рук, маникюрный кабинет в ТЦ Юбилейный (салон «Отражение») оказывает услуги гигиенического маникюра. Женские ручки и ноготки зачастую в быту подвергаются вредным воздействиям, поэтому важно найти время, чтобы сохранить руки мягкими и гладкими, а ноготочки красивыми и ухоженными.

Маникюр включает в себя придание ногтям красивой формы, удаление заусенцев, кутикулы и ороговевших участков боковых кожных валиков. Специалисты маникюрного кабинета рекомендуют выполнять процедуру как минимум раз в месяц, чтобы ногти выглядели опрятно.

Часто женщинам хочется добавить акцент в свой образ, что легко можно сделать с помощью гелевого покрытия или наращивания ногтей. Цветное покрытие гель-лаком выполняется после комбинированного маникюра и включает нанесение базы, выравнивание ногтевой пластины и завершающее нанесение того цвета, который вам нравится. А с помощью наращивания вы можете придать ногтям не только красивое цветовое оформление, но и желаемую длину.

Мастера маникюрного кабинета также обеспечат должный уход за вашими стопами. Базовый педикюр включает придание формы ногтям и коррекцию длины, полировку, уход за кутикулой. По желанию ногти можно покрыть гель-лаком.

Маникюрный кабинет — это место, где профессионалы индустрии красоты помогут раскрыть вашу привлекательность.

Перманентный макияж

Сэкономить время и забыть о долгой утренней рутине вы можете с помощью перманентного макияжа. Перманентный макияж — отличный вариант для женщин, ведущих активный образ жизни. Вы будете просыпаться, выглядя потрясающе.

Многим известно, насколько важную роль в привлекательности лица играют брови. Правильно подобранные форма и цвет могут сделать ваши черты более яркими и запоминающимися. В салоне можно воспользоваться услугой архитектуры бровей, а также окрашивания краской и хной. Окрашивание подойдёт тем, кто по тем или иным причинам не хочет делать татуаж. Это полуперманентная процедура, в ходе которой окрашиваются сами волоски. В результате вы получаете более тёмные, визуально густые и пушистые брови, которые держатся до четырёх недель. Как и перманентный макияж, окрашивание бровей краской или хной максимизирует потенциал ваших бровей, но на более короткое время. Мастер также может выполнить коррекцию, если вас не устраивает природная форма.

Услуги макияжа включают:
  • Перманент бровей — введение пигмента под кожу в художественном стиле с имитацией настоящих волосков.
  • Перманент губ — неинвазивная процедура, подчеркивающая контуры ваших губ любым нравящимся вам цветом.
  • Стрелки, заполнение межресничного пространства — процедура, делающая взгляд выразительнее, для тех, кто устал ежедневно подкашивать глаза.
  • Услуги красоты для прекрасной половины Кинешмы фото 2
  • Услуги красоты для прекрасной половины Кинешмы фото 3
  • Услуги красоты для прекрасной половины Кинешмы фото 4
  • Услуги красоты для прекрасной половины Кинешмы фото 5
  • Услуги красоты для прекрасной половины Кинешмы фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Ждем Вас в нашем кабинете красоты в ТЦ Юбилейный 2 этаж (салон «Отражение»).
Режим работы с 9-00 до 18-00, выходной — воскресенье.

Телефон для записи: 8(906)511-79-71


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 мая 2022, 17:05
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 3530

Выбор редакции: