28 марта 2024, 20:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Установка окон в Рязани и области

Установка окон в Рязани и области
Сейчас лето – самое время вкладывать деньги в строительство, ремонты, обновления дверей и окон в доме.

Летом проще ставить окна, поскольку преимущества очевидны:

— При отделке откосов можно спокойно открыть створки и хорошо их просушить.

— Световой день длиннее, поэтому все окна в квартире можно поставить за один день засветло. 

— При плюсовых температурах во время установки окон, нахождение в помещении не вызовет дискомфорта, в отличие от прохладного времени года.


Особое внимание следует уделить последней задаче, поскольку окна не только украшают фасад здания, но и обеспечивают защиту помещения от ветра и погодных осадков, поддерживают внутренний микроклимат. Пластиковые окна в среднем служат до 50 лет, но при условии их высокого качества и профессиональной установки по всем правилам. Главное достоинство данных конструкций заключается в том, что они не требуют специального ухода – «установил и забыл».

Основные преимущества пластиковых стеклопакетов


Пластиковые окна и двери в квартиру обладают также следующими преимуществами:
  1. Широкий выбор оттенков и форм. Это позволяет воплотить в реальность любую дизайнерскую идею.
  2. Быстрое изготовление по заказу (от 5 до 10 дней). 
  3. Быстрая установка (окно средних размеров с подготовкой устанавливается за 3-4 часа). 
  4. Шумоизоляция. В отличие от конструкций с деревянной рамой пластиковые обеспечивают защиту от шума, доносящегося с улицы до 80%. 
  5. Защита от проникновения в помещение погодных осадков.
Завод Satels представляет окна в Рязани и области по различным параметрам:
  1. Типа профильной системы. Серия «Satels Optimum» обладает шестикамерной профильной системой, благодаря чему в сочетании с более широким стеклопакетом обеспечивается защита от проникновения холодного воздуха и шума в помещение. 
  2. Уровню теплосбрежения и шумоизоляции. Например, окна серии «Veka Softline» имеют коэффициент теплосбережения 0,78 м2С/Вт – это отличный вариант для жилых помещений. 
  3. Тип стеклопакета. Есть однокамерные (СПО), имеющие два стекла и двухкамерные (СПД) с тремя стеклами. Для жилого помещения они оба подходят, но при желании получить полный комфорт и уют в доме или квартире – стоит делать выбор в пользу СПД. Разница в цене невелика, а преимущества ощутимей. 
  4. Фурнитура. Для плавного и бесперебойного открывания и закрывания окна важна качественная фурнитура. Оконные ручки фирмы «Roto» надежны и удобны в эксплуатации. Они позволяют легким движением руки открывать и зарывать створки, к тому же со временем они не будут заедать, причиняя дискомфорт.
  5. Широкая палитра оттенков профилей («Дуб Шеффилд», «Дуб золотой», «Дуб светлый», «орех», «винно-красный», «Дуб моренный», «коричневый», «антрацит»). Стандартный оттенок профиля – белый, на него самая низкая цена.
Оконные конструкции производятся в соответствии с ГОСТом, поэтому вся продукция подтверждена соответствующими сертификатами качества. Именно поэтому окна фирмы Satels имеют срок службы до 50 лет.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 июня 2022, 10:19
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 823

Выбор редакции: