19 апреля 2024, 03:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В 2020 году количество пользователей видеосервиса Wink в Ивановской области увеличилось в два раза

В 2020 году количество пользователей видеосервиса Wink в Ивановской области увеличилось в два раза
Более 17 тысяч жителей Ивановской области выбрали видеосервис «Ростелекома» Wink.

Почти 9 тысяч из них оформили подписку в 2020 году. Таким образом, количество пользователей платформы по сравнению с 2019 годом увеличилось в два раза. Стремительный рост популярности сервиса специалисты компании связывают с активной стройкой оптики в регионе, а также самоизоляцией населения в пик пандемии коронавируса.


Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«В марте прошлого года “Ростелеком” открыл бесплатный доступ к контенту видеосервиса Wink. В непростой период самоизоляции у наших абонентов появилась возможность организовать семейный досуг, не выходя из дома: смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы, концерты, заниматься спортом, учиться чему-то новому. Удаленка для многих закончилась, но расставаться с полюбившимся сервисом ивановцы не захотели. Wink охотно подключают и наши новые абоненты. Например, жители частного сектора, где мы активно строим оптику, как правило, берут пакет услуг, включающий интернет, доступ к видеосервису и мобильную связь». 

Марина Колесникова, жительница г. Кинешмы:

«Если честно, я не отношусь к любителям смотреть телевизор. Да мне обычно и некогда. Но в период самоизоляции, когда мы с супругом и дети были дома, Wink очень помог нам наладить нашу повседневную жизнь. С утра мы всей семьей делали зарядку по видеоурокам, а вечерами смотрели хорошие фильмы, концерты. Я для себя еще открыла курс красоты “Скульптурное лицо”, детям понравились виртуальные путешествия, а муж без ума от аудиокниг. Мы настолько привыкли к видеосервису во время самоизоляции, что и сейчас им пользуемся. Удобно, что подключить его можно хоть на телевизоре, хоть на любом гаджете и дома, и в дороге, и на улице».

В видеосервисе Wink «Ростелекома» собрано более 400 телеканалов и 60 тысяч различных кинофильмов, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус. Сервис доступен на домашнем телевизоре: его легко подключить с помощью ТВ-приставки и приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV. Кроме того, «телевизор» можно смотреть на смартфоне или планшете, скачав мобильное приложение для Android и iOS, на ноутбуке и компьютере. 

Подробную информацию о сервисах «Ростелекома» можно получить на сайте компании или по телефону горячей линии 8 800 100 0800. 




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 марта 2021, 11:30
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1019
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 22 марта 2021 в 11:52

Давно выкинула телевизор и всем советую. Цитировать

Выбор редакции: