29 марта 2024, 02:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В 2020 году мэрия Кинешмы намерена привлечь кредитов на 246 млн рублей

В 2020 году мэрия Кинешмы намерена привлечь кредитов на 246 млн рублей
Через пару лет эта цифра снизится до 236 млн.

Администрация Кинешмы представила проект бюджета городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. В одном из приложений к документу представлена Программа муниципальных заимствований  городского округа на ближайшие три года.


Согласно представленным данным, в 2020 году администрация Кинешмы намерена привлечь кредитов кредитных организаций на общую сумму в 246 млн рублей, в 2021 году эта цифр прогнозируется на уровне 236 млн, а в 2022 году составит 226 миллионов.


Столь внушительные размеры займов позволяют усомниться в планах мэрии стабилизировать муниципальный долг после 2021 года, в чем ранее заверяло руководство Кинешмы.


Добавим, что 22 ноября в 13:30 в актовом зале администрации состоятся публичные слушания по проекту бюджета Кинешмы на 2020 — 2022 годы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 ноября 2019, 16:49
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1835
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Елена Владимировна - 15 ноября 2019 в 11:00

Цитата:
Необходимо научиться грамотно и по хозяйски,выстроивать приоритеты по расходу бюджета.Собственных средств кот наплакал,одни субсидии.Дефицит просто критический в бюджете,можно г.о Кинешма признавать банкротом.

Вроде обещали бездефицитный бюджет к 2020 году

Цитировать
 
+ 1 -

Елена Владимировна - 15 ноября 2019 в 10:55

Цитата:
Необходимо научиться грамотно и по хозяйски,выстроивать приоритеты по расходу бюджета.Собственных средств кот наплакал,одни субсидии.Дефицит просто критический в бюджете,можно г.о Кинешма признавать банкротом.

 

Цитировать
 
+ 4 -

местный - 15 ноября 2019 в 09:17

Необходимо научиться грамотно и по хозяйски,выстроивать приоритеты по расходу бюджета.Собственных средств кот наплакал,одни субсидии.Дефицит просто критический в бюджете,можно г.о Кинешма признавать банкротом. Цитировать
 
+ 1 -

Ха - 15 ноября 2019 в 02:02

В 2020 выборы. Этих депутуток ссаными тряпками. Нормальные депутаты ссаными тряпками администрацию. А планами зады подотрут.

Чем раньше это сделать - тем меньше эти долгов нахапают. Дольше тянуть - гирька до полу дойдёт и кровища. А оно нам надо?

Цитировать
 
+ 1 -

!!! - 14 ноября 2019 в 23:13

Каким образом город выплатит бабки банкам, если бабки в городе не задерживаются и утекают широкой рекой?

Банкам не выгодно расставаться с должниками.

 

Цитировать
 
+ 0 -

u932019735 - 14 ноября 2019 в 20:21

Я много работал за компьютером, пока не посадил полностью зрение. Врачи сказали либо очки, либо операция и я начал искать альтернативу, ведь таких, как я много. Спустя какое-то время я нашел средство которое реально спасло меня и теперь мне не нужны очки или другое лечение. Советую всем ознакомиться кто желает восстановить или сохранить зрение ведь это важно! --- https://wlinks.ru/2Va Цитировать

Выбор редакции: