29 марта 2024, 01:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В центр Кинешмы возвращаются пешеходы и отдыхающие

В центр Кинешмы возвращаются пешеходы и отдыхающие
В Tele2 проанализировали активность интернет-пользователей в разных локациях Кинешмы.
С 15 июня трафик в районе Парка культуры и отдыха имени 35-летия Победы и Усадьбы П.Ф. Севрюгова «Отрада» начал расти, тогда как в спальных секторах спрос на гигабайты постепенно стабилизируется после значительного всплеска.

В июне территория рядом с двумя любимыми городскими площадками – Парком культуры и отдыха имени 35-летия Победы и Усадьбой П.Ф. Севрюгова «Отрада», вновь стала популярной у жителей. Объем используемого здесь интернета Tele2 увеличился на 20% и начал стремиться к показателям прошлого лета.

При этом рост активности наблюдается не во всех прогулочных зонах города. Сосновый бор, Волжский бульвар и Молодежный сквер по-прежнему не выбирают для отдыха. Спрос на гигабайты в этих локациях в среднем на 10% ниже, чем в сезон.

Интересный факт о спальных районах: в начале периода самоизоляции интернет-трафик Tele2 из центра города переместился в жилые секторы и вырос там на 30%. Однако сейчас показатели постепенно возвращаются к прежним. На улице Текстильной, Воеводы Боборыкина, Окружной и других количество гигабайт в дневное время начало уменьшаться. Это связано с тем, что школьники закончили домашнее интернет-обучение, а остальные жители вновь больше времени проводят в деловых частях города.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 июня 2020, 15:31
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1983
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

RJQNN - 25 июня 2020 в 15:11

В центр Кинешмы возвращаются пешеходы и отдыхающие! Моисей целых 40 лет водил евреев по пустыне? и вот они Вернулись!!!

 
Цитировать
 
+ -3 -

RJQNN - 23 июня 2020 в 19:11

Tele2  ???  Ху____ЁВЫ_Й АНАЛИЗАТОР!)))

 
Цитировать
 
+ 2 -

Яяя - 23 июня 2020 в 17:12

Цитата:
Нефиг там щас делать. Могилу у красных рядов огородили и колхозят что-то с опалубкой. Весь бульвар на набережной перекрыт, куча гор песка, демонтированы перила к Волге. Куда там возвращаться не понятно.

Так вероятнее всего строители и телегигобаются

Цитировать
 
+ 9 -

Андрей Алексеевич - 23 июня 2020 в 16:56

Нефиг там щас делать. Могилу у красных рядов огородили и колхозят что-то с опалубкой. Весь бульвар на набережной перекрыт, куча гор песка, демонтированы перила к Волге. Куда там возвращаться не понятно. Цитировать

Выбор редакции: