20 апреля 2024, 01:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В ЦФО скорость мобильного интернета Tele2 на пороге 5G

В ЦФО скорость мобильного интернета Tele2 на пороге 5G
Оператор Tele2 запустил в нашем регионе опцию 4G Turbo.

Теперь все желающие могут увеличить скорость мобильного интернета до 50%.

У пользователей услуги 4G Turbo скорость интернета будет в среднем на 50% быстрее: таким образом ее можно сопоставить с возможностями в сети 5G. Сервис уже бесплатно добавили в тариф Premium, а пользователи других тарифов смогут подключить его за 150 рублей в месяц. При этом до даты следующего списания за тариф опция станет бесплатной, чтобы каждый смог протестировать ее.
– Услуга делает интернет быстрее благодаря интеллектуальной системе, – рассказал директор макрорегиона «Центр» Tele2 Денис Маликов. – Система отслеживает нагрузку на базовые станции и освобождает мощности, которые выделяются абоненту. Учитывая, что покрытие сети Tele2 охватывает практически все населенные пункты, попробовать предложение смогут все интересующиеся технологиями клиенты, в том числе те, кто перенес номер в нашу сеть по MNP.

Денис Маликов подчеркивает, что интернет на максимальной скорости станет интересен пользователям стриминговых сервисов и геймерам. Также он будет полезен участникам видеоконференций или при раздаче трафика на другие устройства. 


В ЦФО скорость мобильного интернета Tele2 на пороге 5G фото 2
Реклама
ООО«Т2 Мобайл»
ИНН 7743895280

erid: Kra23egFW


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 мая 2023, 12:25
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 2696
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: