29 марта 2024, 16:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В историческом центре Кинешмы продадут здание лаборатории за 5 млн рублей

В историческом центре Кинешмы продадут здание лаборатории за 5 млн рублей
Его площадь - около 203 кв. метров, земельного участка - 1265 кв.метров.
Администрация Кинешмы в соответствии с планом приватизации муниципального имущества продаст с аукциона 2-этажное здание на ул.им.М.Горького,35. Площадь здания составляет около 203 кв. метров, земельного участка — 1265 кв.метров.

Разрешенное использование: размещение здания лаборатории.

Начальная цена продажи – 4 млн 969 тысяч рублей.
В историческом центре Кинешмы продадут здание лаборатории за 5 млн рублей фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 декабря 2022, 09:41
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5671
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

12345 - 17 декабря 2022 в 16:01

Цитата:
Цитата:
Цитата:
вангую что з это здние и половины не дадут!оно все разрушаеться кто видел! а в администрции больные оценщики сидят!

Причем тут администрация, оценку делает независимая контора по контракту. Вы цены на дома посмотрите ради интереса на Авито, приличный дом с ремонтом метров 150-200 вам встанет как раз от 5,5-6 млн. А тут да без ремонта, но историческое зданн (что уже добавляет ценник) + самый центр города.

Так чо думаю норм цены, больше он конечно не стоит но 5 млн. - норм

Вы знаете из чего состоит цена? Инфраструктура? Да, там можно хоть каждый день покупать новый диван или шкаф, а вот за хлебом придется прилично потопать. Газ, водопровод, канализация? Думаю такие же исторические как и здание. Да и само понятие "историческое" не говорит о том что у здания должно быть состояние столетней рухляди

Дом не под  жилье продается, за хлебом оттуда ходить не придется.

Цитировать
 
+ 0 -

Водолей - 17 декабря 2022 в 13:21

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

хе хе - 15 декабря 2022 в 12:04

Цитата:
Цитата:

это  с вашей колокольни- с нашей видно что все ктт вкдладывался в недвижимость теперь не могут ее продать что бы даже свои вложенные деньги вернуть! а в то здание надо еще вложить конкретно! тот что у кого бабки есть купят здание в дугом месте-нпример у моря без геммороя или за очень недорого в кинешме!

Цитировать
 
+ 1 -

12345 - 15 декабря 2022 в 09:34

Цитата:
Цитата:

Купитьради участка в центре и снести это историческое здание можно?

Цитировать
 
+ 1 -

Вика - 15 декабря 2022 в 07:52

Цитата:

Цитировать
 
+ 0 -

хе хе - 12 декабря 2022 в 18:10

вангую что з это здние и половины не дадут!оно все разрушаеться кто видел! а в администрции больные оценщики сидят! Цитировать
 
+ 0 -

Сердюк - 12 декабря 2022 в 11:18

Цитата:

Разрешенное использование: размещение здания лаборатории.

Источник: https://kineshemec.ru/news/ekonomika-biznes/v-istoricheskom-centre-kineshmy-prodadut-zdanije-laboratorii-za-5-mln-rublej-39155.html

 

Не в этом здании банк "Евроальянс" был?

В этом здании весовая мастерская была

Цитировать
 
+ 0 -

Местный. - 10 декабря 2022 в 16:14

Цитата:

Разрешенное использование: размещение здания лаборатории.

Источник: https://kineshemec.ru/news/ekonomika-biznes/v-istoricheskom-centre-kineshmy-prodadut-zdanije-laboratorii-za-5-mln-rublej-39155.html

 

Не в этом здании банк "Евроальянс" был?

Не в этом. В здании слева от этого.

Цитировать
 
+ 3 -

Роп - 10 декабря 2022 в 15:25

Центр в Кинешме есть но вот насколько он исторический? Улица @Койкого" наверное после ул Комсомольской еще та история города... когда то в это здание можно было толкнуться на предмет "поверки" приборов учёта... Лично на меня зданьице произвело удручающее впечатление: стоишь будь то на земле а не на полу первого этажа и мысленно соображаешь: не завалился бы еще и потолок..... и за это оказывается 5 лямов просят....вот почему порой и не разрешают ничего "делать" в области ремонта или сноса подобных строений объясняя это какой то исторической ценностью: денег то все равно нет ни на ремонт или реконструкцию а тем более снос... Цитировать
 
+ 3 -

Гражданин - 10 декабря 2022 в 10:22

Разрешенное использование: размещение здания лаборатории.

Источник: https://kineshemec.ru/news/ekonomika-biznes/v-istoricheskom-centre-kineshmy-prodadut-zdanije-laboratorii-za-5-mln-rublej-39155.html

 

Не в этом здании банк "Евроальянс" был?

Цитировать

Выбор редакции: