13 апреля 2025, 06:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В Кинешме накануне Дня текстильщика остановил производство старейший комбинат - ТК «Томна»

В Кинешме накануне Дня текстильщика остановил производство старейший комбинат - ТК «Томна»
Котельная прекратит подачу горячей воды в 3 многоэтажки.

В связи с временной остановкой производства на ТК «Томна», «ТДЛ-Энерго» принято решение о прекращении работы котельной. По этой причине многоквартирные дома №№106, 106а и 108 по улице Аристарха Макарова будут отключены от горячего водоснабжения.


Учитывая сложившуюся ситуацию, администрацией города в адрес «ТДЛ-Энерго» направлено письмо о недопустимости прекращения подачи горячего водоснабжения населению.


Также администрацией города направлено письмо в Кинешемскую городскую прокуратуру по вопросу принятия мер прокурорского реагирования к ресурсоснабжающей организации.


Напомним, что в 2019 году текстильному комбинату «Томна», одному из старейших в городе и Ивановской области, исполнилось 140 лет.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 июня 2020, 19:24
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 13998

Выбор редакции: