20 апреля 2024, 04:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В Кинешме объявлен конкурс на должность руководителя городских рынков

В Кинешме объявлен конкурс на должность руководителя городских рынков
Контракт директора МУП «МУК» Михаила Юдина закончился 15 января.

Администрация Кинешмы объявила конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия «Муниципальная управляющая компания» (городские рынки).


Срок контракта возглавлявшего предприятие в течении последних пяти лет Михаила Юдина истек 15 января. Напомним, что в 2014 году он сменил на этом посту занимавшего должность непродолжительное время Олега Салова. Ранее с 2006 по 2013 год предприятие возглавлял Олег Мозенков.


Принять участие в конкурсе может любой кандидат, который подойдет по критериям образования и опыта работы. В качестве квалификационных требований к кандидатам указаны:


— наличие высшего профессионального образования по специальности: «Управление», «Экономика», «Финансы», «Юриспруденция»;


— наличие опыта работы в организациях соответствующего профиля не менее трех лет.


Начало приема документов для участия в конкурсе с 8.30 часов 25 января 2019 года, окончание — в 16.30 часов 25 февраля 2019 г.

Победителя выберет комиссия по итогам конкурса, который состоится 11 марта 2019 года в 13.30 часов.

Конкурсная комиссия находится по адресу: 155800, Ивановская область, г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, дом 4, кабинет № 11, тел. 5-57-66 тел.(факс) 5-30-86 e-mail: odikr1admkineshma.ru


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 января 2019, 12:00
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3231
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

прохожий - 8 февраля 2019 в 12:50

Цитата:
Цитата:
Цитата:
так кто сейчас у нас новый директор мупа городские рынки?

Читать буквы умеешь, чудик?))))

контракт вроде с ним закончился 15 января?

правда что там зарплата в 80 тыс?думаю соискатели на такую зарплату найдуться-тем более работа них ничего не делание!

Цитировать
 
+ 0 -

прохожий - 8 февраля 2019 в 12:37

Цитата:
Цитата:
так кто сейчас у нас новый директор мупа городские рынки?

Читать буквы умеешь, чудик?))))

контракт вроде с ним закончился 15 января?

Цитировать
 
+ 0 -

Юдин - 8 февраля 2019 в 12:29

Цитата:
так кто сейчас у нас новый директор мупа городские рынки?

Читать буквы умеешь, чудик?))))

Цитировать
 
+ 0 -

прохожий - 8 февраля 2019 в 12:11

так кто сейчас у нас новый директор мупа городские рынки? Цитировать
 
+ 1 -

Квас. - 23 января 2019 в 11:17

А как на счёт приватизации МУПов ? Цитировать
 
+ 6 -

Пончик - 22 января 2019 в 20:35

Цитата:
Странно, что вообще объявление сделали, такие должности уже заранее заняты кем -нибудь своим

Дак это очередной цирк, неужели не понятно!!!! 

Цитировать
 
+ 8 -

Вредная_Зайка - 22 января 2019 в 18:07

Странно, что вообще объявление сделали, такие должности уже заранее заняты кем -нибудь своим Цитировать
 
+ 3 -

НКВД - 22 января 2019 в 16:54

Цитата:
Кредит выплачен можно и премию себе любимому выписать в 500 тыс. руб. А вообще Михаила Юдина оставили бы в покое и на месте, вроде не плохой парень, и знает как дальше рынок воплотить в доходное место для города и жителей!

Кто посмеет против полковника ФСБ выйти?

Цитировать
 
+ -3 -

Qwertt - 22 января 2019 в 16:48

Саломатина или Любимова туда! А не ивановских прохиндеев.  Цитировать
 
+ -2 -