20 апреля 2024, 12:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В Кинешме родилась двойня

В Кинешме родилась двойня
С 5 по 11 августа городской ЗАГС зарегистрировал рождение 11 детей.
В период с 5 по 11 августа Кинешемским ЗАГСом зарегистрировано 11 родившихся детей, из них 4 мальчика и 7 девочек, в их числе двойня: Медина и Мелек.

На прошлой неделе заключили брак 32 пары, развелись — 13.

За тот же период зарегистрировано 29 случаев смерти. Среди усопших 14 мужчин и 15 женщин.

Добавим, что кинешемский ЗАГС осуществляет полномочия по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории г.о. Кинешма и Кинешемского муниципального района Ивановской области.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 августа 2022, 10:22
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 4379
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 29
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

Фунька - 13 августа 2022 в 15:46

Ну мало родилось - мало умрёт. Чем плохо то? Раз много умирает, значит до этого много родилось. Тоже не плохо. Те, которых было много, понаделают материальных благ и сдохнут, а тех, что мало - будут купаться в роскоши и бездельничать. Красота. Цитировать
 
+ 1 -

пессимист - 13 августа 2022 в 13:11

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Здравствуйте. 11 родилось 29 умерло!!!! Все всё  понимают? Вопрос: почему не собирается экстренное совещяние во главе с губернатором и главами всех городов???? Тема : Как остановить вымирание облясти. Неужели всем всем все равно? Неужели не видят трагедии? Неужели не виден конец происходящего? Я очень удивлен таким равнодушием и бездействием. С сожалением, Воронов Ю. 

А в соседних с Ивановской областях ситуация иная?

Здравствуйте, Светлана. Спасибо за Ваш вопрос. Ситуация такая же. И здесь об этом молчат. Говорю при первой возможности, но возможностей становится все меньше. С уважением, Воронов Ю. 

Продолжайте словесную борьбу в том же духе . Только болтуны , там , повыше , подготовлены получше вас и дадут вам фору в этом деле .

Цитировать
 
+ 1 -

Воронов Ю. - 13 августа 2022 в 12:00

Цитата:
Цитата:

...реактивность действий и последствий в демаграфическом вопросе занимает поколения. В том числе изменеия лежат в области культуры и быта, уклада жизни.

 

Я свою позицию изложил.

Предложения лежат в области воспитания в семье, а не совещаний в администрации. 

Также это отнисится и к продукции нашей культурной сферы, на которую ни я, ни Вы не вляем, но потребляем, как и совмременная молодежь и дети.

 

Где пропаганда (в хорошем смысле) больших и полных семей? Где качественное российское семейное кино, где не будут продвигатся идеи "легкой и прекрасной жизни" и "вечной тусовки"? Вот так раз через такие каналы надо продвигать идеи больших и полных емей. Надо снимать это кино, в том числе, кстати, и документальное.

 

Где культурные площадки для самовыражения молодежи (тут как раз Администрация и города и области должна и помогати и организовывать)? Надо их открывать, но не администрации, а людям не безразличным к этому - предпринимателям. Это их социальная нагрузка. И хорошо, что такие инициативы есть. Администрации надо им помогать: где помещениями (в аренду), где коммуникациями, где еще как-то, но инициатива должна идти не от администрации, а от бизнеса.

 

Здравствуйте, товарищ Маузер, очень интересно, спасибо. Воронов  Ю 

Цитировать
 
+ 3 -

Воронов Ю. - 13 августа 2022 в 11:50

Цитата:
Цитата:
Здравствуйте. 11 родилось 29 умерло!!!! Все всё  понимают? Вопрос: почему не собирается экстренное совещяние во главе с губернатором и главами всех городов???? Тема : Как остановить вымирание облясти. Неужели всем всем все равно? Неужели не видят трагедии? Неужели не виден конец происходящего? Я очень удивлен таким равнодушием и бездействием. С сожалением, Воронов Ю. 

А в соседних с Ивановской областях ситуация иная?

Здравствуйте, Светлана. Спасибо за Ваш вопрос. Ситуация такая же. И здесь об этом молчат. Говорю при первой возможности, но возможностей становится все меньше. С уважением, Воронов Ю. 

Цитировать
 
+ 3 -

Окулист - 13 августа 2022 в 09:00

Бог создал углеродную Жизнь, чтобы потом она, развившись до необходимого уровня, создала жизнь кремниевую. Скоро всё человечество переселится в компьютеры и проблема рождаемости отпадёт сама собой. Цитировать
 
+ 3 -

Светлана - 13 августа 2022 в 06:31

Цитата:
Здравствуйте. 11 родилось 29 умерло!!!! Все всё  понимают? Вопрос: почему не собирается экстренное совещяние во главе с губернатором и главами всех городов???? Тема : Как остановить вымирание облясти. Неужели всем всем все равно? Неужели не видят трагедии? Неужели не виден конец происходящего? Я очень удивлен таким равнодушием и бездействием. С сожалением, Воронов Ю. 

А в соседних с Ивановской областях ситуация иная?

Цитировать
 
+ 0 -

Болт - 13 августа 2022 в 04:56

Цитата:
Информация в этой рубрике подается  предвзято,  следовало бы публиковать вилку возраста умерших. Если 29 человек умерших были в возрасте  , к примеру 75-85 лет, то что причетать?--бессмертных нет среди живых существ и людей. А низкая  рождаемость-- так тут причин выше крыши.....

Отбросьте мелочи, смотрите в перспективу, вырисовывается положительная динамика, смертность в абсолютных значениях в будущем будет уменьшаться..

Цитировать
 
+ 3 -

виктор 1 - 13 августа 2022 в 01:31

Информация в этой рубрике подается  предвзято,  следовало бы публиковать вилку возраста умерших. Если 29 человек умерших были в возрасте  , к примеру 75-85 лет, то что причетать?--бессмертных нет среди живых существ и людей. А низкая  рождаемость-- так тут причин выше крыши..... Цитировать
 
+ 4 -

Болт - 12 августа 2022 в 21:54

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

Для каких областей самовыражения требуются такие площадки? Нужны ли они самой молодежи? Есть ли у нее средства оплачивать существование таких площадок?

 

На заборах и стенах самовыражаться можно почти бесплатно.

Вот благодаря таким "идеям" про зборы наш город утопает в грязи и обветшалых зданиях.Своим детям Вы тоже прививаете такие идеи?

 

Конечно "Подьезд и двор ОБЯЗАН сделать кто-то другой. Кто-то приедет и все починит, уберет, облагородит, и все за бюджетные средства. А мы налоги платим" - с такой логикой и подходм город и будет загибаться.

У одного в квартире/даче/гараже порядок и уют, у другого - разруха. Но виноват в разрухе соседа, следуя вашей логике, тот, кто крепкий хозяин, и он же ОБЯЗАН вытащить из дерьма своего соседа. А сосед простой паразит! Вот где надо "чинить сисему" - в себе.

Именно! Давай так - берешь налоги - делай. Не бери налоги - сделаю сам. А далее личное дело каждого, кто-то платит налоги и живет в дерьме, кто-то платит налоги и пытается что-то сделать, в лучшем случае на своем земельном участке, но идет к нему по дерьму.. Я из вторых, но платя налоги дерьмо за вову разгребать не буду..

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 12 августа 2022 в 21:42

Цитата:
 


подайте пример. сколько у вас лично детей? 10 родили? или 12? только честно!

А у вас ? Поди вообще ниодного ? Ну или один от силы , а гонору - то , а гонору . . .

Опять плагиатор выполз , чтоб настроение перед сном испортить .

Цитировать

Выбор редакции: