26 апреля 2024, 15:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В Кинешме состоится круглый стол «Бизнес в малых городах»

В Кинешме состоится круглый стол «Бизнес в малых городах»
Мероприятие пройдёт 25 января.
Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей принять участие в круглом столе «Бизнес в малых городах». Мероприятие пройдет 25 января с 11.00 в муниципальном офисе Центра «Мой бизнес» (ул.Гоголя, д. 14).

В рамках мероприятия будут говорить:

— о мерах поддержки центра «Мой бизнес» на 2023 год;
— о преимуществах платформы «Биржа товаров и услуг»;

Также можно будет принять участие в генерации идей по развитию бизнеса в малых городах.


Участие в мероприятии бесплатное, требуется предварительная регистрация.


Напомним, что одним из ключевых направлений работы Центра «Мой бизнес» в 2023 году станет развитие бизнеса в малых городах Ивановской области, а также создание предпринимательского сообщества и налаживанию деловых связей внутри региона.

Подробная информация – у специалистов Центра «Мой бизнес» по номеру: (4932) 66-67-67.

О том, почему важно развивать малые города, глава ивановского региона Станислав Воскресенский рассказал в авторской статье для «Российской газеты».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 января 2023, 16:00
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2153
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

интересно - 23 января 2023 в 19:55

кто будет ведущим этого так назывемого круглого стола?что там на форуме нового будут предлогать-если лебедь рак и щука в конкурируюшем бизнесе каждый одеяло тянет на себя? в кинешме многочто нужно изменить-главное чинодралов заставить  быть ближе к народу а не только  так назывемой элите бизнеса котоаря тряся баблом открывет любые двери в кабинетах для решения своих вопросов Цитировать
 
+ -1 -

Воронов Ю - 23 января 2023 в 19:30

Цитата:
Здравствуйте. Вот так  " сапог Петра " работает. Губернатор написал статью,"ковырнул нарыв" и зашевелились..... Хорошее мероприятие,важное,нужное. Жаль,что  не смогу присутствовать. Только бы, как было много раз, не угробили на старте. Специалисты нужны работающие на результат... А то болтуны начнут запутанными словами говорить,что бы никто -  ничего не понял,за должности "бороды"драть,за награды совесть на кон ставить....Какой тут результат ? Уверен если подойдти с душой,ответственностью,под жесточайшим !!!!!!  контролем Станислва Сергеевича,результат будет. Не сразу конечно,но произойдет главное,начнется работа !!!! С уважением и надеждой,Воронов Ю.

Извиняюсь,читать : подойти,Станислава.

Цитировать
 
+ -2 -

Воронов Ю - 23 января 2023 в 17:56

Здравствуйте. Вот так  " сапог Петра " работает. Губернатор написал статью,"ковырнул нарыв" и зашевелились..... Хорошее мероприятие,важное,нужное. Жаль,что  не смогу присутствовать. Только бы, как было много раз, не угробили на старте. Специалисты нужны работающие на результат... А то болтуны начнут запутанными словами говорить,что бы никто -  ничего не понял,за должности "бороды"драть,за награды совесть на кон ставить....Какой тут результат ? Уверен если подойдти с душой,ответственностью,под жесточайшим !!!!!!  контролем Станислва Сергеевича,результат будет. Не сразу конечно,но произойдет главное,начнется работа !!!! С уважением и надеждой,Воронов Ю. Цитировать
 
+ -2 -

вот так - 23 января 2023 в 16:28

в малых городх много бизнес идей причем оч полезных обществу!но между бизнесом и обществом всегда стоит чинодрал который как палка в велосипелном колесе оссциируя государство не позволит ехапть велосипеду нормльно и всегда найдеться какая нибудь шкура которая сунет палку в колесо Цитировать

Выбор редакции: