13 мая 2024, 13:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В Кинешме судебные приставы взыскали с ООО «ТЕПЛОЭНЕРГО» более 10 млн рублей

В Кинешме судебные приставы взыскали с ООО «ТЕПЛОЭНЕРГО» более 10 млн рублей
Расчетный счет организации был заблокирован.
В Кинешемском отделении судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Ивановской области находилось сводное исполнительное производство о взыскании с ООО «ТЕПЛОЭНЕРГО» задолженности в размере 10 млн 250 тысяч рублей.

«Теплоснабжающая организация задолжала по платежам за коммунальные услуги в пользу организации топливно-энергетического комплекса более 8 млн. рублей и за водоснабжение АО «Водоканал» 1,6 млн рублей», — сообщает пресс-служба УФССП России по Ивановской области.

Получив постановление о возбуждении исполнительного производства, руководитель должника — организации не исполнил требования исполнительного документа. В результате чего, судебный пристав-исполнитель вынес постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 500 тыс. рублей. С целью обеспечения исполнения решения суда судебным приставом- исполнителем вынесено постановление о наложении ареста на денежные средства, находящиеся на расчетном счете в банке.


«Должник-организация занималась теплоснабжением, новость о том, что расчетный счет, на который поступают денежные средства от жителей Кинешемского района заблокирован, застала предприятие  врасплох. В результате предпринятых мер, задолженность за коммунальные услуги  и исполнительский сбор взысканы в полном объеме», — рассказали в ведомстве.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 февраля 2021, 17:16
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2894
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

СОВЕСТЬ ЕР - 2 февраля 2021 в 09:24

Не нужно платить ЖКХ и все прочее, этим вы подпитываете этот режим. Цитировать
 
+ 4 -

u658413554 - 2 февраля 2021 в 07:57

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Судебный исполнитель грубо нарушил требование закона об исполнительном производстве,если арест счетов был неожиданностью для ООО.Да и исполнительный сбор в 500.000р.велик .Фашисты гребут деньгу в свою коммерческую структуру.

7 % от суммы задолженности. Пресловутый руководитель не в курсе, что долги надо платить вовремя? Как с жителей и абонентов они вовремя дерут деньги, а вот заплатить своим поставщикам - это ведь неожиданность?

А может и появилась задолженность в связи с тем, что не было средств у организации оплатить вовремя поставщикам? Да и жители, и другие абоненты не все вовремя и в необходимом размере платят... 

Это можно было принять во внимание, но какие меры были приняты этой конторой по взысканию долгов с абонентов. Кроме того, явно контора не нацелена на производственную деятельность. Посмотрите на её среднесписочную численность работников в 2 человека. Очередная контора - прокладка по изъятию денег у людей.

Не удивлюсь если, поставщики и создают эти прокладки, чтобы конечный потребитель им заплатил больше через ими же созданные прокладки. А у самих же себя, через суд, взыскать недополученную сумму - это просто класс?!

Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 2 февраля 2021 в 07:14

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 3 -

??? - 2 февраля 2021 в 03:18

За чей счёт банкет?

 

 

 

Цитировать
 
+ -2 -

1981 - 1 февраля 2021 в 23:09

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

Имя - 1 февраля 2021 в 22:34

 

 

Карточка организации

ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОЭНЕРГО"

скачать PDF

СВОДКА

ФИНАНСЫ

СТАТИСТИКА

ЗАКУПКИ

ОКВЭД

УЧРЕДИТЕЛИ И СВЯЗИ

к поиску организаций

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС

155815, Ивановская обл, Кинешемский р-н, г Кинешма, улица Шуйская 2-я, 1

КОНТАКТЫ

☎️ 8 (49331) 7-56-26

☎️ 8 (49331) 7-52-80

☎️ 8 (49331) 7-52-97

teplo@mail[...]

ovcharova@kineshma[...]

oge1@kineshma[...]

краткая СПРАВКА

По данным ЕГРЮЛ организация ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО" зарегистрирована 15 марта 2017 по адресу 155815, Ивановская обл, Кинешемский р-н, г Кинешма, улица Шуйская 2-я, 1. Юр.лицу присвоены ОГРН 1173702005322, ИНН 3703020528, КПП 370301001. Основной вид деятельности — «Производство пара и горячей воды (тепловой энергии)». Связей с другими юридическими лицами не найдено.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ

  • Дата регистрации — 15.03.2017
  • Действующее юридическое лицо
  • Микропредприятие — 2 работника

РЕКВИЗИТЫ

  • ОГРН — 1173702005322
  • ИНН — 3703020528
  • КПП — 370301001

УЧРЕДИТЕЛИ ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО"

УЧРЕДИТЕЛЬ РАЗМЕР ДОЛИ СТОИМОСТЬ ДОЛИ руб.
НЕГРИДСКИЙ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ 100% 10 000

ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО", г Кинешма, ул Шуйская 2-я, 1 — информация о контрагенте из официальных источников (в т.ч. ЕГРЮЛ и ЕГРИП): реквизиты, адрес, контакты, ОКВЭД и другие сведения.

Цитировать
 
+ 6 -

Имя - 1 февраля 2021 в 22:25

Цитата:
Судебный исполнитель грубо нарушил требование закона об исполнительном производстве,если арест счетов был неожиданностью для ООО.Да и исполнительный сбор в 500.000р.велик .Фашисты гребут деньгу в свою коммерческую структуру.

7 % от суммы задолженности. Пресловутый руководитель не в курсе, что долги надо платить вовремя? Как с жителей и абонентов они вовремя дерут деньги, а вот заплатить своим поставщикам - это ведь неожиданность?

Цитировать
 
+ 2 -

u658413554 - 1 февраля 2021 в 22:13

Вот уже и юридические лица не в состоянии оплачивать коммунальные платежи?! Цитировать
 
+ -2 -

77778709 - 1 февраля 2021 в 22:04

Судебный исполнитель грубо нарушил требование закона об исполнительном производстве,если арест счетов был неожиданностью для ООО.Да и исполнительный сбор в 500.000р.велик .Фашисты гребут деньгу в свою коммерческую структуру. Цитировать
 
+ 1 -

Глистопердёжник - 1 февраля 2021 в 20:56

А что это за секретная организация топливно-энергетического комплекса? Не та ли, которая "национальное достояние", "детям", "сила сибири" ?

Киборги на букву "П".

Цитировать

Новость недели

Выбор редакции: