25 апреля 2024, 20:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В Кинешме сверстали бюджет 2022 года с доходами более 2,5 млрд рублей

В Кинешме сверстали бюджет 2022 года с доходами более 2,5 млрд рублей
Значительная их часть - это субсидия на новые очистные.
В Кинешемскую городскую думу внесен проект бюджета на на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

На ближайший год общий объем доходов планируется в сумме 2,5 млрд рублей, расходов — 2,6 миллиарда, дефицит — 77 млн рублей.


Добавим, что в доходную часть городского бюджета включена субсидия в размере 1 млрд 36 млн на реализацию регионального проекта «Оздоровление Волги», в рамках которого ведутся работы по строительству новых очистных сооружений.


Для сравнения, в 2023 году доходы составят 1 млрд 400 млн рублей, а в 2024 — вернутся к показателям последних лет на уровне немногим более 1 млрд рублей.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 ноября 2021, 13:11
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1712
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

Юрий_Воронов - 16 ноября 2021 в 15:51

Цитата:
Юра, трусы и ноунэймы могут только за никами прятаться и тебе, увы, не позвонят никогда. Их удел - из-за угла повизгивать

Олег, спасибо. Мне если честно, обидно за то,что читать могут  из любой точки земного шара и по немногим,но неодекватным коментаторам сделать вывод о всех жителях города Кинешма....... А ведь это не так. Хорошего( не ошибка) все равно больше,чем ИХ... Удачи.

Цитировать
 
+ 1 -

Олег - 16 ноября 2021 в 15:37

Юра, трусы и ноунэймы могут только за никами прятаться и тебе, увы, не позвонят никогда. Их удел - из-за угла повизгивать Цитировать
 
+ 2 -

Юрий_Воронов - 16 ноября 2021 в 14:43

Цитата:
Цитата:
Здравствуйте. Все понятно ,спасибо. Но есть вопрос. Для чего в доходную часть включать субсидию? Для красивой цифры?????? Второе : Кто несет персоональную ответственность за снижение доходов г. Кинешма ? Назовите Ф.И.О. тех кто получает зарплату за увеличение бюджета - развитие  города. Пусть они обьяснят в чем причина. Если не справляются они ,гнать в шею.....И может уже стоит подумать о привлечении настоящих специалистов( сейчас таких нет) которые будут работать не за зарплату и просиживать просто штаны без результатов ,а будут получать гонорары за реальные поступления в бюджет. Пример : заработали миллион - ваши сто тысяч( 10%),ничего не заработали,ничего и не получите....Все современно,все в рыночной экономике, все по честному. Это как черновик для доработки. Как сегодня задать вопрос,предложить это губернатору ? С уважением,Воронов Ю.

Так может товарищ Воронов Ю. расскажет почему он не платил налоги в городской бюджет, когда предпринимательствовал в Кинешме? Стоянки были по всему городу, а в казну от них шло ноль рублей. Почему?

Мой телефон : 89051086878. Звоните,спишемся покажу все декларации. Да ,можете сами сходить в налоговую и все узнать,я свое разрешение дам. Адрес скажите,пришлю согласие. 

Цитировать
 
+ -2 -

404 - 16 ноября 2021 в 14:35

Цитата:
Здравствуйте. Все понятно ,спасибо. Но есть вопрос. Для чего в доходную часть включать субсидию? Для красивой цифры?????? Второе : Кто несет персоональную ответственность за снижение доходов г. Кинешма ? Назовите Ф.И.О. тех кто получает зарплату за увеличение бюджета - развитие  города. Пусть они обьяснят в чем причина. Если не справляются они ,гнать в шею.....И может уже стоит подумать о привлечении настоящих специалистов( сейчас таких нет) которые будут работать не за зарплату и просиживать просто штаны без результатов ,а будут получать гонорары за реальные поступления в бюджет. Пример : заработали миллион - ваши сто тысяч( 10%),ничего не заработали,ничего и не получите....Все современно,все в рыночной экономике, все по честному. Это как черновик для доработки. Как сегодня задать вопрос,предложить это губернатору ? С уважением,Воронов Ю.

Так может товарищ Воронов Ю. расскажет почему он не платил налоги в городской бюджет, когда предпринимательствовал в Кинешме? Стоянки были по всему городу, а в казну от них шло ноль рублей. Почему?

Цитировать
 
+ 3 -

Юрий_Воронов - 16 ноября 2021 в 14:25

Здравствуйте. Все понятно ,спасибо. Но есть вопрос. Для чего в доходную часть включать субсидию? Для красивой цифры?????? Второе : Кто несет персоональную ответственность за снижение доходов г. Кинешма ? Назовите Ф.И.О. тех кто получает зарплату за увеличение бюджета - развитие  города. Пусть они обьяснят в чем причина. Если не справляются они ,гнать в шею.....И может уже стоит подумать о привлечении настоящих специалистов( сейчас таких нет) которые будут работать не за зарплату и просиживать просто штаны без результатов ,а будут получать гонорары за реальные поступления в бюджет. Пример : заработали миллион - ваши сто тысяч( 10%),ничего не заработали,ничего и не получите....Все современно,все в рыночной экономике, все по честному. Это как черновик для доработки. Как сегодня задать вопрос,предложить это губернатору ? С уважением,Воронов Ю. Цитировать
 
+ 2 -