25 апреля 2024, 16:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В Кинешме выбрали лучший торговый объект

В Кинешме выбрали лучший торговый объект
Участникам конкурса вручены благодарности администрации города.
В преддверии Дня работника торговли в Кинешме состоялся городской конкурс «Лучший торговый объект». Он проводился управлением экономического развития, торговли и транспорта в целях выявления и стимулирования предприятий, создавших наиболее комфортные условия для обслуживания населения, улучшения и совершенствования организации работы объектов потребительского рынка.

На конкурс поступило 14 заявок от объектов торговли и общественного питания. По итогам выездной оценки заявленных магазинов, ТЦ, ресторанов и кафе комиссия определила победителей в каждой номинации.

Победителями конкурса признаны:
— в номинации «Лучший магазин» — СГ «Дисма» (руководитель Киселева К.С.);
— в номинации «Лучший торговый центр» — ТЦ «Адмирал» (руководитель Меркулов М.М.);
— в номинации «Лучший объект сезонной торговли» — кафе «Агдаш» на городском пляже (ИП Гаджиев Э.Б.О.) и домик «Кофе.Инфо» на площади Революции (ИП Сорина М.В.);

— в номинации «Лучший нестационарный торговый объект» — домик «Oaker» (ИП Кернер А.В.) и павильон «Белый аист» (ИП Лобкова Н.Ю.);

— в номинации «Лучший объект общественного питания» — ресторан «Империя» (ИП Гаджиев Э.Б.О.), кафе «Мандарин» (ИП Сорина М.В.), кафе «Вега» (ИП Борзов В.А.)

На текущей неделе дипломы победителям вручила начальник управления экономического развития, торговли и транспорта администрации города Татьяна Разгуляева, которая пожелала всем развития, благодарных клиентов и покупателей.

Участникам конкурса вручены благодарности администрации города.

  • В Кинешме выбрали лучший торговый объект фото 2
  • В Кинешме выбрали лучший торговый объект фото 3
  • В Кинешме выбрали лучший торговый объект фото 4
  • В Кинешме выбрали лучший торговый объект фото 5
  • В Кинешме выбрали лучший торговый объект фото 6
  • В Кинешме выбрали лучший торговый объект фото 7
  • В Кинешме выбрали лучший торговый объект фото 8
  • В Кинешме выбрали лучший торговый объект фото 9
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 июля 2022, 14:38
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 11553
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Ромашка - 5 августа 2022 в 18:06

Цитата:и еще: кто хочет что - о сделать - ищет способ. кто не хочет - ищет причину!!! 

Цитата:
Цитата:ну что же, критикуете - предлагайте СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА ВЫХОД В ДАННУЮ ДОЛЖНОСТЬ! а  мы посмотрим как у вас все получится! ....и кстати, я смотрю вы совсем ничего про нее не знаете, раз так отзываетесь! и вообще, ваше мненеие о людях - ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ И СВЯ ВАША СУТЬ!

 Цитата:

Она и не избирается никуда.

 Вот она киняшмякская безграмотность и местечковость.

1. Давно известно, хоть упредлагайся со своей кандидатурой - назначат по родству, дружбе, знакомству или хорошо сосёт. Компетентность не для Киняшмы.

2. Не надо путать мнение о людях и мнение о должностных лицах, дорогой житель тундры.

3. Избирается - не избирается, милый колхозник, она работает на избирателя. Избиратель ее содержит, избиратель избирает Думу, Дума - Главу, Глава назначает этого Зама. Источник власти - народ.

Вот зачем вы прогуливали школу?

 

Цитировать
 
+ 1 -

123 - 5 августа 2022 в 09:41

самое главное для этой чинуши - попиарится, ну прям таким жизненно важным делом занята, наверно это конкурс кто лучше и больше преподносит Цитировать
 
+ 1 -

Ромашка - 3 августа 2022 в 17:53

Цитата:Фунь,  вот ты когда про людей гадости пишешь, на какую реакцию расчитываешь? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата:

Вот зачем вы прогуливали школу?

 

Цитировать
 
+ 2 -

Фунька - 3 августа 2022 в 14:04

Цитата:

Вот зачем вы прогуливали школу?

Цитировать
 
+ 2 -

пастух - 2 августа 2022 в 18:40

кто слепней кормил на поле тот знает что уход за скотиной это труд  неблагодарный но  благодарности получают как раз те кто слепней не кормит а скаждого удара топора  по куску мяса имет навар до 100 руб.

Цитировать
 
+ 0 -

Ромашка - 2 августа 2022 в 18:23

Цитата:ну что же, критикуете - предлагайте СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА ВЫХОД В ДАННУЮ ДОЛЖНОСТЬ! а  мы посмотрим как у вас все получится! ....и кстати, я смотрю вы совсем ничего про нее не знаете, раз так отзываетесь! и вообще, ваше мненеие о людях - ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ И СВЯ ВАША СУТЬ!
Цитата:
Цитата:

с праздником и ВАС! Татьяна молодец! работу работает!!!  Детей своих воспитывает! имеет право и на "не Кинешемский загар". чего и вам желаю!))))))))))))))))))

Нет не молодец. Отвечая за развитие - развития не обеспечивает, вернее, обеспечивает отрицательное. Обеспечивает фото в кинешмякце и раздачу грамот. Детей воспитывает в свободное от выполнения обязанностей время - это она "молодец" для мужа и себя, а не для избирателей. Те, кто работают реально, а не торгуя загорелым э6лом, стоят слева и справа от нее на фото.

 

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 2 августа 2022 в 14:18

Цитата:
Что-то в нескольких номинациях одних и тех же наградили только разные точки. У администрации нет желания проверить законность строительства капитальной пристройки у данного "лучшего объекта питания" завведения "Империя", и сколько данный предприниматель ещё пристроит к своему ресторану, от которого жители соседних домов явно не в восторге. Ведь не заметили же раньше и тем более сейчас не заметят и налога за пристройку брать не будут, а потом оформят если что и  назовут реконструкцией Как на АЗЛК шанхай выстроит.

Что-то нигде не опубликован адрес пресловутой "Империи". Где находится сия забегаловка подпольная? А на фотографии - пляж.

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 2 августа 2022 в 14:16

Цитата:
На самой последней фотографии что-то очень много "МЯСО"! К чему бы это?

Действительно, мясо разных категорий.

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 2 августа 2022 в 14:14

На самой последней фотографии что-то очень много "МЯСО"! К чему бы это? Цитировать
 
+ 3 -

333 - 2 августа 2022 в 14:04

Цитата:
Цитата:
Цитата:

с праздником и ВАС! Татьяна молодец! работу работает!!!  Детей своих воспитывает! имеет право и на "не Кинешемский загар". чего и вам желаю!))))))))))))))))))

Нет не молодец. Отвечая за развитие - развития не обеспечивает, вернее, обеспечивает отрицательное. Обеспечивает фото в кинешмякце и раздачу грамот. Детей воспитывает в свободное от выполнения обязанностей время - это она "молодец" для мужа и себя, а не для избирателей.

Она и не избирается никуда.

 

9 победителей на 14 заявок это круто. Не густо было желающих

 

 

Цитировать

Выбор редакции: