28 марта 2024, 23:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В ТЦ Ивановской области можно ходить без QR-кодов только в будни до 18:00

В ТЦ Ивановской области можно ходить без QR-кодов только в будни до 18:00
Позднее и в выходные дни антиковидный режим сохраняется.

С понедельника, 15 ноября, в торговые центры можно будет посещать без каких-либо ограничений, за исключением обязательного ношения масок. Но делать это можно будет только в будни до 18:00.


После этого часа войти в ТЦ по-прежнему можно только при предъявлении QR-кодов, сертификата или справки.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 ноября 2021, 13:44
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3788
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Шмурдяк V - 14 ноября 2021 в 22:47

Цитата:

Как хорошо что у меня уже есть QR код.

Да. Ты теперь элитный, а вот кто? Баран?

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 14 ноября 2021 в 22:34

Цитата:

Как хорошо что у меня уже есть QR код.

Это вы перед кем и с какой целью хвастаете геноциным знаком?

Цитировать
 
+ -1 -

Андрей - 14 ноября 2021 в 22:08

Как хорошо что у меня уже есть QR код.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 13 ноября 2021 в 11:04

Цитата:
Цитата:
Надо бы штрихкод наколоть каждому на лбу и будет как в конслагере.вы номер такой то вам ничего не положено вы еще полумутант.когда вы генномодифицируетесь полностью тогда вам будут доступны все искушения от диавола.

Гораздо проще всех covid-диссидентов мазать м. Тогда социальная дистанция будет соблюдаться автоматически.

Луше и намного лучше метитьи мазать ширнутых.

Цитировать
 
+ 1 -

Привит! - 13 ноября 2021 в 09:09

Цитата:
Цитата:
Надо бы штрихкод наколоть каждому на лбу и будет как в конслагере.вы номер такой то вам ничего не положено вы еще полумутант.когда вы генномодифицируетесь полностью тогда вам будут доступны все искушения от диавола.

Гораздо проще всех covid-диссидентов мазать м. Тогда социальная дистанция будет соблюдаться автоматически.

г.о.в.н.о.м

Цитировать
 
+ 1 -

Привит! - 13 ноября 2021 в 09:07

Цитата:
Надо бы штрихкод наколоть каждому на лбу и будет как в конслагере.вы номер такой то вам ничего не положено вы еще полумутант.когда вы генномодифицируетесь полностью тогда вам будут доступны все искушения от диавола.

Гораздо проще всех covid-диссидентов мазать м. Тогда социальная дистанция будет соблюдаться автоматически.

Цитировать
 
+ -4 -

млмс - 12 ноября 2021 в 20:36

Устав ООН
Глава V: Совет Безопасности
СОСТАВ
Статья 23
Совет Безопасности состоит из пятнадцати Членов Организации. Китайская Республика, Франция, Союз Советских Социалистических Республик, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки являются постоянными членами Совета Безопасности.
Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 67
2. Российская Федерация обладает суверенными правами и осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне Российской Федерации в порядке, определяемом федеральным законом и нормами международного права.
Это что выходит на континетальном шельфе тоже есть Ивановская область, жесткие у них там порядки.
Цитировать
 
+ -3 -

пессимист - 12 ноября 2021 в 18:12

Цитата:
Вы господа ,  напрасно иронизируете, в Китае полным ходом идёт разделения населения по принципу лояльности , и соответственно этому ограничивают в правах. Перечень тот же самый :ограничения на общественный транспорт, посещения различных заведений ....... а начиналось всё так же , с прививок...  вот и до нас добирается.....

Чего на Китай то всё кивать . У них , размахнись рука , раззудись плечо происходит гораздо быстрее чем у русского  " богатыря " . В той же Кинешме наблюдал как они крышевателей гоняли . И это будучи здесь как бы в гостях .

Цитировать
 
+ -3 -

Пенсия - 12 ноября 2021 в 17:45

Вы господа ,  напрасно иронизируете, в Китае полным ходом идёт разделения населения по принципу лояльности , и соответственно этому ограничивают в правах. Перечень тот же самый :ограничения на общественный транспорт, посещения различных заведений ....... а начиналось всё так же , с прививок...  вот и до нас добирается..... Цитировать
 
+ -4 -