28 марта 2024, 14:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Возьми от банка все - программа «Твой ПСБ»

Возьми от банка все - программа «Твой ПСБ»
Обычно мы представляем финансовые услуги в зависимости от проблем, которые хотим решить с помощью банка.
Мы берем кредит, чтобы купить квартиру или автомобиль, сделать ремонт, съездить в отпуск или стать обладателем нового гаджета. Мы делаем вклад, если хотим сохранить сбережения и накопить на удовольствия. Наконец, мы пользуемся банковской картой, чтобы не носить с собой много наличных денег и распоряжаться средствами удобно. Но нам не всегда очевидно, что к банковской карте может прилагаться целый комплекс сервисов и привилегий. Промсвязьбанк, например, предлагает три программы «Твой ПСБ», каждая из которых позволит вам и вашей семье решать финансовые задачи и управлять бюджетом.

Не только на распродаже

Любая из трех программ — «Твой ПСБ», «Твой ПСБ Плюс» и «Твой ПСБ Премиум» — предлагает ряд бесплатных преимуществ: постоянные скидки у более чем 800 компаний-партнеров, удобный интернет-банк и мобильный банк для платежей без комиссий в адрес более 650 организаций, широкая сеть банкоматов. К тому же, за каждую операцию по карте вы будете получать бонусные баллы, которые можно использовать на свое усмотрение (даже превращать их в деньги!). Помимо этого банк готов подключить накопительный счет, средствами на котором можно воспользоваться в любой момент.

Программы отличаются набором услуг: минимальный перечень у «Твой ПСБ», самый широкий — у «Твой ПСБ Премиум». Первая программа, «Твой ПСБ», предназначена для тех, кто предпочитает оплачивать картой повседневные расходы, например, оплачивать мобильную связь и рассчитывается картой в продуктовом. «Твой ПСБ Плюс» — для ценителей удобства банковских карт и планирования семейного бюджета. «Твой ПСБ Премиум» — идеально подходит клиентам, которые часто выезжают за рубеж, ценят привилегии и выгодные решения для накопления средств. Премиальная программа, в частности, позволяет получать страхование выезжающим в другие страны, накопительные счета и вклады с повышенным процентом и даже индивидуальный курс обмена валюты.

Карты в руки

Каждая из трех программ предполагает подключение нескольких карт — именно поэтому они так удобны для семей. Кроме того, вы можете делать рублевые переводы в другие банки в рамках определенной для каждой программы суммы без комиссии, рассчитывать на специальные условия по другим продуктам Промсвязьбанка и привилегии от MasterCard.

Можете быть уверены: безопасность у программ «Твой ПСБ» на высоте. О каждой транзакции по карте вы будете получать уведомление в виде смс. Чтобы снизить риски платежей, работает сервис 3D-Secure.

Действительно твой

А теперь самое приятное: благодаря своим финансовым привычкам вы можете использовать программы «Твой ПСБ» бесплатно. Для этого достаточно выполнять одно из трех условий (активно расплачиваться картой, всегда иметь определенный положительный остаток на счете или и то, и другое). Если же условия выполнять не удается, банк будет ежемесячно списывать символическую комиссию за обслуживание, которая зависит от выбранной программы.

Итак, банковская карта полезна не только для снятия наличных. Ей выгодно платить, с ней удобно вести расчеты, ее безопасно использовать, к ней подключены дополнительные услуги. К тому же, большинство сервисов по комплексным программам «Твой ПСБ» доступны всегда и везде: нужно только подключение к интернету.

Если у вас остались вопросы, вы всегда можете задать их сотрудникам отделения Промсвязьбанка в г.Кинешма, ул. им.Островского, д.2, тел. 8(49331)55-350. Всегда на связи сотрудники контакт-центра Промсвязьбанка (кстати, одного из лучших в России). У них можно узнать все о продуктах банка, в том числе о программе «Твой ПСБ», позвонив по бесплатным номерам (495) 787-3334 или 8 (800) 333-0303.
Реклама.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 февраля 2016, 13:18
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 2513
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: