26 апреля 2024, 21:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Выгодные условия вкладов и обмена валют

Выгодные условия вкладов и обмена валют
Если вас интересуют выгодные условия обмена валют и вкладов, вам стоит воспользоваться услугами надежной организации.

Раньше, когда необходимо было обменять крупную сумму денег все шли в банк. Сейчас гораздо удобнее и выгоднее делать данную манипуляцию с помощью биржи. Дело в том, что банки устанавливают курс валют согласно биржевым колебаниям. Таким образом, он становится не таким выгодным.


Валюта, которую можно обменять, может быть любая. Здесь необходимо ориентироваться на собственные предпочтения. Например, можно купить евро в Москве по выгодному курсу. На специальном сайте предлагается курс, максимально близкий к биржевому. Кроме того, интернет-банк предлагает большое количество преимуществ. Здесь доступны 4 валюты. Московская биржа остается самой выгодной, так как курс валют обновляется каждые две минуты.


БКС «Премьер» предлагает много возможностей для выгодной конвертации:
  • сделать выгодный обмен валют можно в интернет-банке, в офисе или на бирже;
  • есть возможность забронировать текущий курс валют, даже если вы не клиент банка;
  • валюта может поступить на карту. Также вы ее можете получить наличными, при этом возможна доставка на дом.

Чтобы воспользоваться биржей, необходимо открыть свой счет онлайн или в офисе. Работать можно через специальную программу, которая действует даже на мобильном телефоне. Необходимо отметить, что составление договора с БКС «Премьер» дает больше возможностей. Курс обмена валют будет еще более выгодный, при этом никаких дополнительных комиссий оплачивать не требуется.


Еще важным пунктом для сохранения своей валюты являются валютные вклады. Если вовремя это сделать, еще и по выгодному курсу, то накопления будут надежно сохранены, не будут поддаваться влиянию падения рубля. Выгодно сделать валютный вклад может каждый. Стоит отметить, что если оформлять вклад онлайн, будет повышена ставка. Среди множества выгодных видов инвестиционных вкладов можно подобрать подходящий вариант, чтобы сохранить свои накопления. Валютные вклады прекрасно подходят для любых денежных сумм. Они характеризуются низкой процентной ставкой и повышением прибыли за счет колебания рубля. При этом есть виды вкладов, которые можно снимать частично, что очень удобно.


Поэтому если имеется валюта в больших или маленьких объемах, не нужно ее держать у себя дома. Необходимо ее правильно и эффективно вкладывать. Это касается и покупки валюты. Так как сейчас курс постоянно колеблется, наилучшим способом сохранить свои деньги станет иностранная валюта.

Наименование «Премьер БКС» используется АО «БКС Банк» (Универсальная лицензия Банка России № 101 от 29.11.2018 г.) и ООО «Компания БКС» (Лицензия на осуществление брокерской деятельности № 154-04434-100000 от 10.01.2001 г. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.) в качестве товарного знака (знака обслуживания для идентификации предоставляемых услуг).

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 июня 2020, 07:18
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1037

Выбор редакции: