29 марта 2024, 13:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Жители Ивановской области смогут воспользоваться дисконтом на ипотеку

Жители Ивановской области смогут воспользоваться дисконтом на ипотеку
Акция продлится до 30 июня 2020 года.
Ивановское отделение Сбербанка сообщает о продолжении акции, позволяющей снизить ставку по ипотечному кредиту на 0,3 п.п. при использовании сервиса «Электронная регистрация».

Отметим, что ранее Сбербанк уже снижал ставки по ипотечным программам, таким образом снижение ставок по ипотеке Сбербанка в мае составляет до 0,8 п.п. Сейчас приобрести квартиру в ипотеку можно по минимальным ставкам: 
· Квартира в новостройке — от 5,9% годовых 
· Квартира на вторичном рынке — от 7,8% годовых

Акция распространяется на льготные программы господдержки: 
· Ставка для семей с детьми — 4,7% годовых 
· Ставка по программе «Господдержка 2020» — 6,1% годовых

Сервис «Электронная регистрация» позволяет отправить документы на государственную регистрацию права собственности без посещения МФЦ и Росреестра в электронном виде. Зарегистрированные документы участники сделки получают в личном кабинете DomClick.ru.

Сделки по покупке квартиры в новостройке в электронном виде можно совершать без посещения офиса Сбербанка. Максимальный дисконт при использовании сервисов ДомКлик от Сбербанка составит 0,3 п.п.

Виталий Дорошенко, управляющий Ивановским отделением Сбербанка:
«Введение сервиса онлайн-регистрации сделок с недвижимым имуществом в Сбербанке направлено прежде всего на сокращение сроков регистрации и упрощение процедуры оформления ипотеки. Оформить регистрацию права можно в ипотечных центрах Сбербанка или через партнеров Банка. Заемщику необязательно записываться на прием в регистрационный орган. Сбербанк сам отправит все необходимые для регистрации документы в электронной форме в Росреестр.Регистрация сделки проходит в течение одного дня». 

Найти квартиру, проверить документы, оформить ипотеку по сниженной ставке и записаться на сделку можно онлайн на DomClick.ru


ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются клиенты в 18 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 мая 2020, 13:19
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1493
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: