25 апреля 2024, 14:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Зоомагазин «Сами с усами»: все для ваших животных в Кинешме

Зоомагазин «Сами с усами»: все для ваших животных в Кинешме
Представляем вашему вниманию зоомагазин «Сами с усами», который располагается в Кинешме и ждет в гости владельцев домашних питомцев, начиная от кошек и собак и заканчивая грызунами и рептилиями.

Здесь найдется практически все для содержания животных.

Трепетное отношение к своему другу достойно похвалы, ведь как говорил классик: «Мы в ответе за тех, кого приручили!». Хорошо, что ответственных в этом отношении людей очень много, и они, принимая к себе на содержание питомца, осознают, что заботы о нем не ограничиваются регулярной кормежкой и периодическими гигиеническими процедурами. К повседневным ухаживаниям за животным прибавляется и игра, и общение с ним, и приведение в порядок его постоянного места. Поспешите в «Сами с усами», и приобретите самое необходимое для своей любимого домашнего питомца.

Что в ассортименте? 


В продаже различные товары для животных:

  • Корма от эконом класса до супер премиум класса, а также холистики, в котором от 60% белка. Хорошее питание – основа основ для благополучной жизни зверюшек, на чем держится их здоровое состояние и хорошее настроение.
  • Витамины и лакомства – то, без чего не получится добиться понятия «сбалансированное питание». К обычной пище всегда требуются витаминные добавки, а различные вкусности разнообразят рацион животного.
  • Амуниция и игрушки – для удобства хозяев и полноценной жизни, развития и здоровья любимцев.
  • Модная всесезонная одежда и аксессуары позволяют выгуливать четвероногих, а им в свою очередь презентабельно выглядеть в глазах окружающих.
  • Клетки для птиц и грызунов хоть и ограничивают свободу передвижения питомцев, но необходимо для их правильного содержания.

Помимо всего прочего в «Сами с усами» огромный выбор аквариумистики, гроты, арт-объекты, сувенирная продукция, наполнители, переноски, посуда, игровые комплексы, все для ящериц, черепах и многое другое – и всё по вполне адекватным ценам.

Есть возможность заказать все необходимое для питомца с доставкой. Для осуществления заказа, получения помощи или совета специалиста достаточно позвонить по телефону — 8 (915) 823-23-27

Адрес: 

ул. Щорса, д.3 
пл. Революции, д. 1/5 (ТЦ «Династия», 2 этаж)

Зоомагазин «Сами с усами»: все для ваших животных в Кинешме фото 2

ИП Беликова Екатерина Павловна, ОГРНИП: 319370200029132, г. Кинешма, ул. Щорса, д.3 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 сентября 2022, 13:26
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 3214

Выбор редакции: