28 марта 2024, 21:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Алексей Юренко представил клип «Осенняя роса»

Алексей Юренко представил клип «Осенняя роса»
На его создание известного кинешемского ведущего вдохновила красота осеней природы.
«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Это и «очей очарованье», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце в период «бабьего лета». Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать букеты из опавших листьев.

Вдохновившись красотой осенней природы, известный кинешемский ведущий, талантливый исполнитель и по совместительству художественный руководитель клуба «Октябрь» Алексей Юренко выпустил клип «Осенняя роса».


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 октября 2020, 16:03
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2968
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Окна РОСТА - 25 октября 2020 в 09:37

Цитата:
Песня замечательная!  И в голосе прозвучала нежность и чувство ! Здорово....если не видеть исполнителя. Костюм действительно нужно заменить на что-то более демократичное, соответствуещее антуражу.  И....внешне переигрывает. А по теме песни необходимо ввести партнёршу, для которой он эт всё поёт. Удивил Алексей, оказывается он может вот так петь с чувством, не резко, не форсируя звук ! А мелодию песни всё-таки надо воспроизводить ближе к авторской, переделывать её не надо, а то как-то получается по кустарному.

Согласен. Только мне показалось, что он больше читал стихи под музыку, чем пел

Цитировать
 
+ 1 -

Папаша Дорсэт - 25 октября 2020 в 09:27

Ну,шо, Грэмми и Misic Awards 2020 наш. 

Да, а кстати, как там с Нобелевской премией, про модель интеллигентного общества? 

Цитировать
 
+ 3 -

муз - 25 октября 2020 в 00:15

Не имея музыкального образования,  талант у Леши есть, особенно артистический, но уж слишком академический.

Люди, даже не музыканты, чувствуют где ложь, а где правда. Может артист и должен играть, но  играть по Станиславскому - учиться надо.

Влиться в образ,  да ещё всем понравиться - это дано лишь лучшим из лучших. 

 

 

 

Цитировать
 
+ 6 -

ПАНЯ - 24 октября 2020 в 01:02

Песня замечательная!  И в голосе прозвучала нежность и чувство ! Здорово....если не видеть исполнителя. Костюм действительно нужно заменить на что-то более демократичное, соответствуещее антуражу.  И....внешне переигрывает. А по теме песни необходимо ввести партнёршу, для которой он эт всё поёт. Удивил Алексей, оказывается он может вот так петь с чувством, не резко, не форсируя звук ! А мелодию песни всё-таки надо воспроизводить ближе к авторской, переделывать её не надо, а то как-то получается по кустарному. Цитировать
 
+ 5 -

!!! - 23 октября 2020 в 23:33

Нет, мы не старые, просто стареем на глазах других.

 

 

Цитировать
 
+ -6 -

Ульянов - 23 октября 2020 в 17:08

Смотришь на снимок и сразу "Ворошиловский стрелок" вспоминается: варежку закрой - муха залетит! Цитировать
 
+ -1 -