Авторские песни и стихотворения представили кинешемские пенсионеры на конкурсе
В фестивале приняли участие 15 центров социального обслуживания населения.
В Приволжске прошёл первый открытый фестиваль-конкурс поэтов и авторской песни «Признание». В нём приняли участие представители досуговых объединений из 15 центров социального обслуживания Ивановской области и гости из библиотеки Волгореченска Костромской области. На конкурсе были представлены 21 авторская песня и 27 стихотворений.
От Кинешемского комплексного центра социального обслуживания населения выступали Надежда Сергеевна Константинова и Рашид Летфулович Курмакаев.
— Надежда Сергеевна представила на конкурсе стихотворения о весне и была награждена дипломом участника. Рашид Летфулович исполнил две песни собственного сочинения. Ему вручили диплом «За бодрость духа». Пока компетентное жюри подводило итоги, у участников была возможность выступить вне конкурса. Все активно отозвались на это предложение. Надежда Сергеевна под аплодисменты зрителей исполнила частушки собственного сочинения, — рассказала Кинешемец.RU директор Кинешемского комплексного центра Ирина Владелиновна Панкратова.
Весь конкурс прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Участники активно поддерживали друг друга и искренне радовались успехам.

14 апреля 2016, 12:25

Рубрика:
Культура и история
Автор: Кинешемец.RU
Версия для печати
Просмотров: 2036
Мнение читателей
Алекс - 04.06.2024
Молодцы, ребята! Так держать!добрый - 04.06.2024
пляж без песка.смехдержаваПатриот - 04.06.2024
Особенно жду на фестиваль Францию. Всегда...Ннн - 04.06.2024
Молодцы!!!2222 - 03.06.2024
А 15 летним на дороге вообще место? Они правил...