20 апреля 2024, 04:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Чем занимается актер Дольф Лундгрен сейчас?

Чем занимается актер Дольф Лундгрен сейчас?
Вряд ли можно назвать легким путь к звездному Олимпу Дольфа Лундгрена, впрочем, и трудным этот путь к совершенству тоже назвать нельзя.

Разве что в детстве, ему пришлось несладко, не раз, на себе испытывая тяжелую руку взбалмошного и психически неуравновешенного родителя.



Впрочем, события детства не могут идти ни в какое сравнение с будущими семейными неурядицами и критикой его ролей и постановок фильмов.

Обо всем этом можно прочесть на сайте поклонников кино актера, режиссера и продюсера Дольфа Лундгрена, в то время, как задачей этого обзора является выяснение, чем занимается в настоящее время «универсальный солдат» Голливуда.

Как переносит Дольф Лундгрен пандемию Ковид 19?

63 летнего актера и бодибилдера глубоко впечатлили последствия коронавирусной пандемии, что создалось впечатление, что якобы Дольф еще большим усердием стал пропагандировать здоровый образ жизни. Лундгрен в отличие от большинства его соотечественников-шведов постоянно в общественных местах появляется в защитной маске.

Кстати, вот подтверждение этому, где на фото папарацци запечатлели результаты шоппинга нашего качка вместе с теперешней его подругой и персональным тренером по совместительству Эммой Крокдал.

Что касается пандемии и самоизоляции, то в недавнем интервью Дольф сделал довольно откровенное признание, что панически боится подцепить заразу коронавируса и вследствие этого соблюдает все рекомендации эскулапов. Более того, он выписал себе такой специализированный журнал сферы медицины, как The Lancet, где внимательно и с усердием читает все статьи по поводу защиты от вирусов.

Именно из этого авторитетного издания Дольфу, по его собственному признанию, стало известно, что в результате наблюдений за почти 45 тыс. исследуемыми лицами было установлено, что защитные маски не менее чем в 7 раз снижают возможность подхватить смертельно опасную инфекцию.

Какие планы у Дольфа Лундгрена на будущее?

В мае 2021-го в Англии, если конечно будут сняты ограничения локдауна, у Лундгрена предстоят съемки в таком блокбастере, как «Аквамен 2» и поэтому он не менее чем четырежды в неделю тренируется для поддержания надлежащей формы.

При этом, следует признать, что невзирая на свой возраст, старина Дольф находится в прекрасном физическом состоянии, достигнутом с помощью тренировок в том числе и вместе со своей старшей дочерью Идой.

Что касается перспективного планирования, то можно согласиться с тем, как утверждает Дольф, используя спортивную терминологию, что играть матчи сейчас в долгую довольно трудно, тем не менее, он не склонен отказываться от своей благотворительной деятельности, оказывая материальную помощь больным детям. Он не планирует бросать продюсерскую, режиссерскую и актерскую деятельность.

В одном из интервью на вопрос по поводу будущего Дольф рассказал, что иногда подумывает насчет переезда в Россию. Но это было после избрания президентом Трампа. И якобы это решение могло быть им принято под влиянием политических, как симпатий, так и антипатий.

С большой долей вероятности можно сказать, что после того, как президентское кресло занял Байден «идеальный солдат» Голливуда уже отказался от намерения получить российское гражданство.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 апреля 2021, 11:19
Рубрика Рубрика: Культура и история
Версия для печати
Просмотров: 4229

Выбор редакции: