20 апреля 2024, 11:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Юная наволокчанка стала лауреатом конкурса вокалистов «Звонкие голоса России»

Юная наволокчанка стала лауреатом конкурса вокалистов «Звонкие голоса России»
Девушка выступала в номинации «солисты, эстрадное пение».
Выпускница вокальной студии «Весёлые голоса» Дома культуры города Наволоки Жанна Ерохина стала лауреатом областного конкурса.

Еще в марте 2020 года состоялся заочный отбор финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России». Планировалось выступление лучших вокалистов на концертной сцене с целью выявления лауреатов. Но сложившаяся ситуация в режиме повышенной готовности, запрещающая проводить массовые мероприятия, внесла коррективы. Оргкомитетом было принято решение подвести итоги конкурса на основе представленных конкурсантами видеозаписей.

В номинации «солисты (эстрадное пение)», в возрастной группе 14-16 лет лауреатом второй степени стала Ерохина Жанна из школы №7 г.Иваново. Заниматься вокалом Жанна начала в Наволокском доме культуры в студии «Весёлые голоса» у преподавателя Фёдоровой Татьяны Николаевны. Сейчас Жанна живёт и учится в областном центре, но когда приезжает в Наволоки всегда приходит в родной дом культуры и принимает участие в концертах, сообщает Наволоки.com.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 мая 2020, 14:01
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2526
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Пенсионер - 22 мая 2020 в 09:21

Детская студия- это даже не музыкальная школа, чтобы быть ее"выпускницей". И вообще, чему там могут научить? Включают запись песни, и дети поют вместе с певцом. Вот вам у вся учеба! Просто талант или есть, или его нет!  Цитировать
 
+ 0 -

RJQNN - 20 мая 2020 в 14:38

Всех заставили  сидет дома !! а ее вирус не берет Поет!! ??? Цитировать

Выбор редакции: