15 декабря 2025, 16:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Кинешма и Кинешемский район отметят День России большим рок-концертом

Кинешма и Кинешемский район отметят День России большим рок-концертом
«МЕTAL-ROCK-FEST» состоится в доме культуры «Первомайский».

Корпорация «Противовес» появилась в нашем городе недавно, но уж успела громко заявить о себе проведя на территории предприятия «ПОГА» рок-шоу и автобойню «Арамагедон». Весеннее торнадо-2016». Корпорация «Противовес» объединяет в себе людей, прежде всего интересующихся Двигателем Внутреннего Сгорания, независимо от средств передвижения, будь-то: Мото-Авто-Аква-Авиа-Жд транспорт, а также музыкальные и шоу-группы, близких друзей и знакомых, различных спонсоров и организации, оказывающих содействие в проведении мероприятий.


И вот, новый проект корпорации. 11 июня в доме культуры «Первомайский» состоится «МЕTAL-ROCK-FEST»!

— Приглашаем всех, кто любит напористый драйв, слэм, крутой оттяг и не только на этот концерт, а также встретить грядущий праздник День России и быть вместе, — говорят организаторы мероприятия.
Кинешма и Кинешемский район отметят День России большим рок-концертом фото 2

Заявки на участие принимаются (количество групп ограничено), по вопросам участия можно обратиться к организатору и заполнить информацию о своей группе.


Мероприятие предназначено для лиц старше 18 лет. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 мая 2016, 17:43
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3554

Выбор редакции: