28 марта 2024, 15:02 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Онлайн-трансляция спектакля о войне, который не покажут кинешемцам вживую

Онлайн-трансляция спектакля о войне, который не покажут кинешемцам вживую
Его поставил режиссер Роман Зареев.
Август 1944 года. Пять борцов французского сопротивления попадают в плен после неудавшейся операции по освобождению Верденской дороги. Они приговорены к смертной казни, но перед ней их будут пытать. Пытка бессмысленна, так как им нечего скрывать, но палачей интересует сама пытка. Через некоторое время, на чердак, где их держат, приводят командира отряда сопротивления, который скрывается и называется другим именем. Теперь этим узникам есть что скрывать от палачей...

Именно об этом новая постановка кинешемского режиссера Романа Зареева (художник Александр Виноградов) по книге французского писателя Жан-Поля Сартра «Мертвые без погребения».


Однако на сцене кинешемского театра этот спектакль не покажут. Сам режиссер Роман Зарее на вопрос Кинешемец.RU отказался комментировать причину, хотя, по информации редакции, те кто были на контрольном показе в очень обескуражены таким решением.


Кинешемец.RU предлагает посмотреть онлайн-трансляцию спектакля Романа Зареева.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 мая 2021, 15:00
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2059
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: