23 апреля 2024, 10:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Ролик «Кинешма с высоты птичьего полета» участвовал в Международном конкурсе

Ролик «Кинешма с высоты птичьего полета» участвовал в Международном конкурсе
Видео Ильи Серова в число финалистов не попало.
Видеоролик «Кинешма с высоты птичьего полета, Ивановская область», подготовленный Информационно-туристическим центром стал одним из участников IV Международного туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «Диво Евразии» в 2020 году, в номинации «Короткометражные фильмы». Автором видео является фотограф Илья Серов. 

В конкурсе принимали участие 1135 проектов из 15 стран. В состав экспертного жюри вошли специалисты не только из России, но Австрии, Венгрии, Белоруссии, Польши.

В 2020 году финал конкурса впервые прошел в онлайн-формате (с 25 декабря 2020 года по 15 января 2021 года), а лучшие проекты были определены одновременно экспертами и зрителями данного конкурса. 

В число финалистов заявка из Кинешмы не попала. Но это не повод расстраиваться. По мнению экспертов все представленные проекты очень высокого качества, а победителей определили лишь отдельные нюансы.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 февраля 2021, 12:34
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3893
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 43
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Глистопердёжник - 9 февраля 2021 в 23:28

Цитата:

Глист то прав оказался насчёт тупых кинешемцев(

АЛЛИЛУЙА!

А ты кинешемец?

по рождению

хА ХА, тупой по рождению. Инвалид детства.

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 9 февраля 2021 в 23:22

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Глист то прав оказался насчёт тупых кинешемцев(

АЛЛИЛУЙА!

А ты кинешемец?

по рождению и имущесто у меня тут имеется (дом, квартира) прописан в нижнем, большую часть провожу там, есть квартира в Иванове и дача в Ёлнати ментально Кинешемец но с такими как  ты и пессимист ничего общего нехочу иметь, как говорят в поле не сяду(

Смысл общаться в диалоге с [...]ником, ранее абырвалгом в чем? Попробовать опуститься ниже уровня городской канализации? А в чем прикол?

Он хотя бы искренен и реалистичен в названиях своих ников, избирался в депутаты в Луговом и Наволоках, правда люди не оценили и не выбрали, ну так это же стадо и бараны. 

Вам то зачем этот срач, с тем кто к Кинешме никакого отношения и не имеет?

 Тут и дети заходят, читают.

А вы кормите троля диалогом

 

 

РКН запустил приложение для жалоб граждан на запрещенную информацию в интернете

Павел Степанцов

Разработкой ПО занимались специалисты Роскомнадзора

Сегодня, 9 февраля 2021 года, стало известно, что Роскомнадзор запустил новое мобильное приложения, с помощью которого россияне смогут оперативно сообщить в ведомство о нарушении законодательства РФ путём размещённого в Сети контента. На данный момент проект запущен в пилотном режиме, но бета-версию приложения уже можно скачать на официальных цифровых площадках App Store и Google Play.

Целью данного проект РКН является повышения скорости удаления запрещенного материала из сети Интернет. Новый сервис также включает в себя возможность отслеживания этапов рассмотрения жалобы пользователя. Доступ осуществляется через портал «Госуслуги», не требуя никакой дополнительной регистрации от пользователя, что не может не радовать.

Новый продукт сможет повысить защиту граждан, особенно подростков и детей от «трэш-контента», также разработчики планируют дополнить приложение каналом обратной связи, благодаря которому с 2021 года в ведомство поступило более 2,7 млн обращений о нарушении закона об информации в сети Интернет

https://yandex[...]/turbo/csn-tv[...]/s/posts/id19339-v-rossii-zapustili-mobilnoe-prilozheniya-dlya-zhalob-na-zapreshyonnyi-kontent-v-seti?utm_source=yxnews&;utm_medium=desktop&nw=1612901953000

 

пусть повопит напоследок

Цитировать
 
+ -3 -

Глистопердёжник - 9 февраля 2021 в 23:06

Цитата:
 


 Тут и дети заходят, читают.

А вы кормите троля диалогом

 

 

Тебе своего горя мало, убогий? Наволоки он. Обсос ты, а не Наволоки. Чё ты впрягаешься, бедолага? За щеку другим дают - завидно? Тоже пшёл нах.

Цитировать
 
+ 3 -

Наволоки - 9 февраля 2021 в 22:45

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Глист то прав оказался насчёт тупых кинешемцев(

АЛЛИЛУЙА!

А ты кинешемец?


 Тут и дети заходят, читают.

А вы кормите троля диалогом

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

))))) - 9 февраля 2021 в 22:32

Эээ... Голубки!  Хорош задницами крутить и ворковать,  кто лучше даёт))))))  Цитировать
 
+ -2 -

Глистопердёжник - 9 февраля 2021 в 22:21

Цитата:
Цитата:

Правописание сотрудникам своим в редакции объяняй, даун) Работа у меня в кресле сидеть непереживай за мою пятую точку, Ты бы глянул то чтебе  ссылку давали, может признаешь и завалишь своё хайло на совсем.

Свою "чтебесылку" сунь себе в шоколадный глаз. И этому глазу "объяняй" чо он такой помятый и широкий. Мож от кресла,а мож от чресла. Нах пшёл.

Цитировать
 
+ 0 -

!!! - 9 февраля 2021 в 22:19

Видео на один просмотр. 

Композиция сильно хромает, логики в видеопостроениях нет, красоты никакой, сомнительные повторения,  неоправданные взлеты и приземления, неудачные ракурсы и кадры, в общем - видео не о Кинешме, а о пробных полётах недорогого квадрика.

 

Илье надо научиться сначала фотографировать на фотоаппарат, а потом брать в руки видеокамеру и только потом взлетать в небо.

И взлетая в небо, иметь чёткий план действий, а не одно желание прославиться. 

Надеюсь критика станет продуктивной, удачи.

 

Цитировать
 
+ 1 -

1234567 - 9 февраля 2021 в 21:11

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Глист то прав оказался насчёт тупых кинешемцев(

АЛЛИЛУЙА!

А ты кинешемец?

 

Мляяя, судя по грамотности, у тебя сарай в Иванове. Остальное- мечты 4мыря. Прописан он. Даунито-глистофан. Регистрация, сцукко. Глагол пиши с не не так. Не какай людям в мозг. Ты ничтожество, которое здесь себя показать хочет. А здесь тебя попалили. Вали уже - смешно людям. Даже тупым кинешемцам ( не ментальным).

В поле не сядет, ха ха. Ты в поле то был, сиська тараканья? Пердло то оторви от стула - прилипает уже. Нах пшёл.

Правописание сотрудникам своим в редакции объяняй, даун) Работа у меня в кресле сидеть непереживай за мою пятую точку, Ты бы глянул то чтебе  ссылку давали, может признаешь и завалишь своё хайло на совсем.

Цитировать
 
+ 0 -

1234567 - 9 февраля 2021 в 21:08

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Глист то прав оказался насчёт тупых кинешемцев(

АЛЛИЛУЙА!

А ты кинешемец?


 

Цитировать
 
+ 0 -

Глистопердёжник - 9 февраля 2021 в 20:42

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Глист то прав оказался насчёт тупых кинешемцев(

АЛЛИЛУЙА!

А ты кинешемец?


Цитировать

Выбор редакции: