18 апреля 2024, 09:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

В афише Международного фестиваля «Островский-FEST» произошли изменения

В афише Международного фестиваля «Островский-FEST» произошли изменения
Они касаются открытия и закрытия фестиваля.
В афише I Международного фестиваля камерных театральных форм «Островский-FEST» произошли изменения. По многочисленным просьбам зрителей спектакль «Контрабас» по пьесе П. Зюскинда переносится с 12 часов 14 августа с малой сцены на 19 часов на большую, чтобы вместить всех желающих попасть на спектакль.

«Шовги Гусейнов, актер Азербайджанского ТЮЗа, настолько понравился зрителям и жюри фестиваля «Горячее сердце», который проходил в 2017 году (напомним, Шовги привозил в Кинешму спектакль «Записки сумасшедшего» по Н.В. Гоголю), что ему был вручен приз «За лучшую мужскую роль», а слухи по нашему маленькому городу разносятся довольно быстро. На этот спектакль поступило множество заявок, а малый зрительный зал не может вместить всех желающих», — прокомментировали в драматическом театре имени А.Н.Островского. 

Спектакль Евгения Князева будет другой, не «Казанова», а «Пиковая дама». С этим спектаклем Евгений Владимирович объездил множество сценических площадок и везде получал только восторженные отзывы. 

Также во все дни фестиваля на театральной площади будут проходить различные концерты. Соответственно 14, 15 и 16 августа состоятся концерты групп «Горизонт», «Горлица» и «Гармония», 17 и 18 августа перед публикой выступят ивановские коллективы. Также будет работать пресс-центр фестиваля, для детей и родителей подготовлена развлекательная программа, будет работать фотозона, выставки художников и выставки-продажи прикладного искусства. 

«Упреждаем возможные вопросы — все спектакли будут играться на русском языке!», — отметил завлит театра Александр Воронов.

Организаторы добавляют, что билетов на спектакли с каждым днем становятся все меньше. Приобрести их можно в кассе театра, телефон для справок: 8(49331)5-35-29 и 5-53-60.

В афише Международного фестиваля «Островский-FEST» произошли изменения фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 августа 2019, 09:00
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1540
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

театрал - 2 августа 2019 в 12:19

а почему увеличить нельзя афишу? Цитировать

Выбор редакции: