29 марта 2024, 13:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

В Кинешемской детской школе искусств появится виртуальный концертный зал

В Кинешемской детской школе искусств появится виртуальный концертный зал
Учреждение стало победителем конкурсного отбора и получит средства из федерального бюджета.
Объявлены победители конкурсного отбора на предоставление средств федерального бюджета. На участие в конкурсе было подано 257 заявок из 68 субъектов Российской Федерации. Победителями конкурса признаны 80 учреждений в 80 городах из 44 регионов страны. В числе победителей конкурса – Кинешемская детская школа искусств.

В 2020 году школа получит из федерального бюджета один миллион рублей на реализацию проекта «Виртуальный концертный зал». С помощью современных технологий он дает возможность получить доступ взрослым и детям к шедеврам мирового классического искусства. 

Посещая такие концерты, слушатели обретают уникальное ощущение сопричастности к музыкальному искусству, знакомятся с миром музыки и получают возможность лучше понимать мировое музыкальное наследие.
В Кинешемской детской школе искусств появится виртуальный концертный зал фото 2
«В рамках проекта планируется организация показов концертов академической музыки в режиме онлайн и офлайн, выступления артистов, творческих коллективов для детской и возрастной аудитории, проект поможет осуществить просветительские, образовательные функции, тем самым воспитать слушателей классической музыки, привить любовь к прекрасному», — считают в Детской школе искусств.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 сентября 2019, 09:41
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1628
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Имя - 18 сентября 2019 в 16:16

То есть теперь любая телетрансляция или видидео запись будет называться "виртуальным концерным залом"? Ну, и бредятина. И тут жульничество устроили.

Таких "виртуальных залов" со времени массового распространгения телевидения, аудио- и видео записей, Интернета расплодилось видимо-невидимо. А теперь лохотронщики проводят конкурсы на участие в этой афере, да ещё и за бюджетные деньги.

Цитировать
 
+ -1 -

RJQNN - 18 сентября 2019 в 16:01

Ну раз появился не откуда!??? ЗНАЧИТ ВИРТУЛЬНЫЙ! Цитировать

Выбор редакции: